tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Для новичков!


Для новичков!

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

ага!! я сподружкой даж пытальсь забацать егокак Билла но не получилось........он стал оч похожим на Билли Джо из грин дэй. он какрандаш для глаз неделю отмыть не мог! :vb_biggrin: он сказал что болбш никода не даст такое сего фейсом творить... но вот не давно такой говорит * у тя ещё чорный лак остался ?* :vb_biggrin:  :vb_biggrin:  :vb_biggrin:

0

32

Slavka :) написал(а):

у тя ещё чорный лак остался ?

:lol:
А мы как-то в школе выступали (сценку сиавили) так мне девчонки так глаза накрасили, что я раельно три дня полностью отмыть не мог!

0

33

его к стати тож Дима зовут....

0

34

мы хотели тушью накрасить ему глаза  но он не выдержал................ :vb_biggrin:

0

35

Slavka :) написал(а):

его к стати тож Дима зовут....

Не легкая у нас, у Дим, доля :P

0

36

:vb_biggrin:

0

37

ты оч фотогеничный . у мя на фсех фотках такой видон будто по мне бульдозером проехались....

0

38

firrelly написал(а):

раельно три дня полностью отмыть не мог!

Надо было специальным тоником оттереть! Я всегда такой с собой ношу т.к. крашусь водостойким карандашом чёрным.

firrelly написал(а):

ВАу! Значит я не один)))))

Конечно не один. Я в чатах многих парней встречала, которые обожают Токов(как группу есесьно!)

0

39

Ksenya_Gor написал(а):

Конечно не один. Я в чатах многих парней встречала, которые обожают Токов(как группу есесьно!)

а я встречала мальчиков, которые любят токов не только как группу)))))

0

40

->eXtra<- написал(а):

а я встречала мальчиков, которые любят токов не только как группу)))))

они голубые чтоли ???))  :swoon2:  я тут в журнале одну статейку прочитала : девчёнку парень бросил потомучто в Билла влюбился....

0

41

Slavka :)Я тоже читала,это в Донецке вроде было:)
да и что тут такого если пацаны Била любят?

0

42

да не я ничь против не имею. красавец вот никто и устоять не может! :vb_biggrin:

0

43

Вот мы вчера с пацанами ехали с Киева, я купил Браво (там Билл на обложке), и мой друг говорит: "Классная девчонка, симпатичная такая, тока еслиб косметики поменьше")))))))))))))

0

44

Slavka :) написал(а):

они голубые чтоли ???))    я тут в журнале одну статейку прочитала : девчёнку парень бросил потомучто в Билла влюбился....

Да они педики))) Эмо педики, обожаю))))) Да лан зато эт так забавно))

firrelly написал(а):

Вот мы вчера с пацанами ехали с Киева, я купил Браво (там Билл на обложке), и мой друг говорит: "Классная девчонка, симпатичная такая, тока еслиб косметики поменьше")))))))))))))

:lol: Вот глупые))))))

0

45

:vb_biggrin:  а ихним девчёнкам ешо забавней... :rofl:

0

46

Приветик всем! Меня зовут Galkа я из Воронежа, мне 20 и я не комплексую, что старухе нравится группа Tokio Hotel. Прикольный у Вас форум мне оч нравится!!! Если вдруг примити меня к себе  ;) я буду оч рада.   :dance2:

0

47

<<Linka>>привет я Лена добро пожаловать рада познакомиться! :)

0

48

<<Linka>> написал(а):

Приветик всем! Меня зовут Galkа я из Воронежа, мне 20 и я не комплексую, что старухе нравится группа Tokio Hotel. Прикольный у Вас форум мне оч нравится!!! Если вдруг примити меня к себе   я буду оч рада.

Здорого! У меня есть подруга, ей скоро 23, она тож слушает токов. И тем более старушки сидят на лавочках, а продвинутые люди сидят в инете)) Добро пожаловать) :friends:
Меня Викой звать.

0

49

<<Linka>> написал(а):

Приветик всем! Меня зовут Galkа я из Воронежа, мне 20 и я не комплексую, что старухе нравится группа Tokio Hotel. Прикольный у Вас форум мне оч нравится!!! Если вдруг примити меня к себе   я буду оч рада.

Приветик!Добро пожаловать!

0

50

Новычков исчерпали)))) Они бояться приходить))

0

51

->eXtra<- написал(а):

Они бояться приходить))

ну блин)))

0

52

->eXtra<- написал(а):

Новычков исчерпали)))) Они бояться приходить))

а если реально....прсото щас всем некогда....окончание учебного года и тд...в  этом причина :)))

0

53

NastyA написал(а):

а если реально....прсото щас всем некогда....окончание учебного года и тд...в  этом причина

:rofl: вот умные дети пошли. А мы сидим в нете :)

0

54

->eXtra<- написал(а):

вот умные дети пошли. А мы сидим в нете

точно...мне поступать..а я дуб дубом..ппц..и нихрена не учусь..проблема... :friends:

0

55

:lol: а у мну экзамены в школе и в музыкальной школе :)

0

56

->eXtra<- написал(а):

а у мну экзамены в школе и в музыкальной школе

ты супер :)))))))))))

0

57

->eXtra<- написал(а):

и в музыкальной школе

как мне это знакомо)

0

58

NastyA написал(а):

ты супер ))))))))))

почему?? :O

Fallen Angel написал(а):

как мне это знакомо)

агась :bad:

0

59

->eXtraEMO<- написал(а):

почему??

потому что ты везде еще учишься...и тут сидишь..:)

0

60

NastyA написал(а):

потому что ты везде еще учишься...и тут сидишь..

это единственный форум на котором я сижу, так как больше времяни нет, да и желания тож. Раньше на многих торчала, теперь на самом любимом

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Для новичков!