tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Senny
котенок...что я могу сказать..будешь музыку слушать :))все для тебя....ведь я люблю тебя солнце...

0

32

:friends:

0

33

Senny
Nastya
Дети мои)) Я так рада за вас)) Я вас тож лю!!!!

0

34

->eXtra<- написал(а):

Дети мои)) Я так рада за вас)) Я вас тож лю!!!!

дети ? :)))я тебя тоже люблю...рада, что ты заглянула :)))

0

35

Nastya написал(а):

дети ? ))я тебя тоже люблю...рада, что ты заглянула ))

Я не заглянула, я вернулася... Жила у Тёмки, а терь новая четверть и надо домой))) Мама думала я у подруги)) А я была с подругой у друга. :girl_wacko:

0

36

->eXtra<- написал(а):

А я была с подругой у друга.

Жёсть))))))))))))))))))))))))))

0

37

Мну альбом разочаровал... Даже вкладыша нет с текстами песен, а в Германии с вкладышом. Ещё нет клипа.... Жалко.... Или это Россия сэкономила?

0

38

А песни клёвые. Ich Brech Aus, например...

0

39

Wild cat))) написал(а):

Жёсть))))))))))))))))))))))))))

Я о том же))

Ksenya_Gor написал(а):

Мну альбом разочаровал... Даже вкладыша нет с текстами песен, а в Германии с вкладышом. Ещё нет клипа.... Жалко.... Или это Россия сэкономила?

у мну есть вкладышь, там их фоты и ещё написанно что-то кто придумал и т.д.

0

40

->eXtra<- написал(а):

у мну есть вкладышь, там их фоты и ещё написанно что-то кто придумал и т.д.

я тож се лицензионный купила, там написано, кто что написал, сделал и т.д. и фоты тока, где они в грязюке.

0

41

Fallen Angel написал(а):

, где они в грязюке.

:yes: да да да

0

42

где они в грязюке..это хоросе :)))))да и вообще очень стильно все сделано...с хорошим вкусом :)) и песни супер

0

43

Клёвый альбом! Других слов нетю!

0

44

TH_Katrinka написал(а):

Клёвый альбом! Других слов нетю!

гыг)
Так я вообще его купила первым)

0

45

Я воть хочу Schrei: So laut du kannst, лицензионный, но его у нас нигде нет...  :crai: А Schrei я вообще чисто случайно купила: зашли с мамой в магаз - диск чистый купить( в Инет-библиотеку шли, кста, качать песни TH) Заходим, значиться, и вдруг мама говорит: "Смотри, эт не твои, случайно?" И в витрину тыкает. я как увидела...  :girl in love: Тут же купили! Неделю счастливая ходила! :)

0

46

TH_Katrinka, МММмммм а у меня все диски=))))))) Я ж псих, не успакоюсь, пока не достану)

0

47

Silenia, дак я тоже, хоть и совсем чуть-чуть... :hehe: И скачать нигде не могу... :crai: Эх, вот бы кто помог...

Отредактировано TH_Katrinka (2007-10-12 11:33:39)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Новый альбом