tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » HIM


HIM

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я такой афигительный клип видел, там апакалиптика, хим и расмус!!!!! мега-жир!!!

0

62

Абажаю Joi me in dead (ссорьки, если название не правильно написала!) Клёвая!!  :girl in love:

0

63

TH_Katrinka написал(а):

Абажаю Joi me in dead

Join me in death)))))))))) да, песня супер!
я уже 2,5 года от ХИМ фанатею)))))))) просто обажаю их песни, а Вилльку считаю гением, т.к. песни у него гениальные!))))))))))))) И красавчик он!)) :girl in love:

0

64

Одному парню которого я знаю группа нра! Он даж не вышел, праздновал др солиста Вилле Валло! А мне не оч...  :/

0

65

Nefertary написал(а):

Join me in death))))))))))

всегда были проблем с написанием английских слов)))

0

66

Вышел новый альбом Venus Doom!!!!!!!
Я уже качаю!!!!!!!!!

0

67

TH_Katrinka написал(а):

всегда были проблем с написанием английских слов)))

:friends: да ладно, фигня!)))

firrelly написал(а):

Вышел новый альбом Venus Doom!!!!!!!
Я уже качаю!!!!!!!!!

ага, а я пока качать не буду...подожду пока у нас появится! сладкое предвкушение)))))))) :rolleyes:

0

68

я уже скачал! Песни Venus Doom и Love in Cold Blood просто супер, но в целом альбом Dark Lait мне больше понравился.

0

69

firrelly написал(а):

но в целом альбом Dark Lait мне больше понравился.

да? а мне дарк лайт что-то вообще.....никак........только несколько песен вкатили и всё. Но я же ещё не слышала новый...а вообще буду думать под девизом ВВ "Бойся лучшего, надейся на худшее!")))))))) :cool:

0

70

Nefertary написал(а):

"Бойся лучшего, надейся на худшее!"

Интиресный девиз)))
А какие тебе песни ХИМ-а тебе больше всего нравятся?

0

71

firrelly написал(а):

А какие тебе песни ХИМ-а тебе больше всего нравятся?

ой, ну их много, вот любимые альбомы - Razorblade Romance и Love Metal, а прям саааамы е любимые песни, наверное - Gone With The Sin, Bury Me Deep Inside Your Heart, The funeral of hearts, Resurrection, Vampire Heart и естественно  Join Me In Death, но в любом случае я не все перечислила.............даже можно сказать, что у меня каждый раз разные любимые песни..

0

72

Мне эти песни тоже больше всего нравяться, ну еще плюс парочка, особенно In Joy and Sarrow

0

73

firrelly написал(а):

особенно In Joy and Sarrow

ах, ну да! как же я забыла! =) ну в общем, их много....))))))) респект тебе :cool:

0


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » HIM