tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Одна встреча


Одна встреча

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

И там можно увидеть того,в которого я кажется втюриваться начинаю(влюбляться,эт если не понятно)

0

32

Senny
А меня возмешь с собой котенок?

0

33

Конечно:)

0

34

Senny написал(а):

И там можно увидеть того,в которого я кажется втюриваться начинаю(влюбляться,эт если не понятно)

В друга моего папы??))))))))))))))))))) шутю...

0

35

:lol: мосневаюсь что другу твоего папы 17 лет:)

0

36

:D

Senny написал(а):

мосневаюсь что другу твоего папы 17 лет:)

))))))))))) ему 37))))) А кто у тебя в Мурманске кроме друга моего папы (его зовут Виталик) есть???

0

37

Senny написал(а):

Я бы взяла всех прикольных близких мне людей на этом оруме и мы бы все поехали на шашлык:)На природу,а то эта городская суета уже надоела.Ну что,идет,никто не против?Едим на шашлык?

угумс едем!!!))) так какая москва, какой крым, на фиг в Таити едем  :rofl:  :rofl:  :rofl: там куостер разводить даже не придется  :rofl:  :rofl:

0

38

->eXtra<-,пацан который мне нра,ему 17 :D ну и его семейка:сестра,мама и папа
Инесска)),мамка ,ты у нас прожорливая стала,папка таким трудом бабло зарабатывает,из пота не выходит,а ты тут на право и на лево деньги тратишь.
Давайте мамку в клинику от зависимости денег здадим,буду её таблетками пичкать:)А потом вернется свеженькая и не транжира

0

39

Senny написал(а):

Инесска)),мамка ,ты у нас прожорливая стала,папка таким трудом бабло зарабатывает,из пота не выходит,а ты тут на право и на лево деньги тратишь.
Давайте мамку в клинику от зависимости денег здадим,буду её таблетками пичкать:)А потом вернется свеженькая и не транжира

так вот, какие вы доброжелательные  :O  все я в клинику... там найду друга по-разуму и будем жить в месте и счастливо и детей больш не буду рожать, а то они все какие-то экономные вылупляются  :rofl:  :rofl:

0

40

Инесска)) написал(а):

так вот, какие вы доброжелательные    все я в клинику... там найду друга по-разуму и будем жить в месте и счастливо и детей больш не буду рожать, а то они все какие-то экономные вылупляются

:hehe: не говори кошмар))))

0

41

Мамка-транжира :lol: Ещё и детей обвиняет
А что будем с папкой делать,он уже как старуха согнулся,с работы не вылазиет,пошел подрабатывать на шахту,по утрах убирает кантору какую-то,а все по тому,что мамке нет не может сказать :lol:

0

42

Senny написал(а):

Мамка-транжира  Ещё и детей обвиняет
А что будем с папкой делать,он уже как старуха согнулся,с работы не вылазиет,пошел подрабатывать на шахту,по утрах убирает кантору какую-то,а все по тому,что мамке нет не может сказать

оооууу, ваш папа не скажу кто, но не Билл....эт отчим ваш)))))))))))))))))

0

43

Инесска)) :O
Мама нам врала столько лет:(

0

44

Senny написал(а):

Инесска)) 
Мама нам врала столько лет:(

один раз, вчера в 21.40.45  :D

0

45

:D тогда вопрос,у нас папа имо?

0

46

Senny написал(а):

тогда вопрос,у нас папа имо?

у него спрашивайте))))))))))))

0

47

Fallen Angel написал(а):

у него спрашивайте))))))))))))

ну....странно, ты как будто с папой ваще не знакома....

0

48

Nastya написал(а):

ну....странно, ты как будто с папой ваще не знакома....

я с ним в ссоре, после Таити  :rofl:

0

49

Fallen Angel написал(а):

я с ним в ссоре, после Таити

странно в двойне..спалила его на солнце...и там с его братом попутала пару раз..а потом и обиделась....а он бедный...угольком стал....

0

50

Nastya написал(а):

странно в двойне..спалила его на солнце...и там с его братом попутала пару раз..а потом и обиделась....а он бедный...угольком стал....

так он и обиделся, что угольком стал)))))

0

51

:blink: дам,странные вещи творятся у нас в семье

0

52

Senny написал(а):

дам,странные вещи творятся у нас в семье

и я про тоже :D

0

53

ужас,но для меня папой будет Билл и точка

0

54

Senny написал(а):

ужас,но для меня папой будет Билл и точка

согласна

0

55

а папка знает что он нам не родной?

0

56

:close_tema:  :wizard:  :rtfm: вот вам) :s3d10:  :rabbi:  :focus:
:vampire:

0

57

Кто скрывается под покровом ночи?...... ФАНТОооооооМ :vampire: http://s.foto.radikal.ru/0704/de/3b7545d93b3a.gif

0

58

:lol: а это к чему?хотя мы тоже не в тему говорим

0

59

Senny написал(а):

а папка знает что он нам не родной?

у меня ток одна дочь не от него  :P  прям как в сериале :D

0

60

вот кошмар... :blink:

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Одна встреча