tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Одна встреча


Одна встреча

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Если бы вам посчастливилось, ну допустим выиграть один день с токио хотел,как бы вы провели этот день? как бы вы себя вели? какие вопросы бы задовали? и т.д. :)

0

2

Я бы позвонила Инеске и Дианке,ещё бы взяла Ольку,мы бы все вместе пошли сперва на каток(чтобы поржать),потом поехали на замёрзшее море и покушали шашлык,а потом в кино:)

0

3

Senny написал(а):

Я бы позвонила Инеске и Дианке,ещё бы взяла Ольку,мы бы все вместе пошли сперва на каток(чтобы поржать),потом поехали на замёрзшее море и покушали шашлык,а потом в кино:)

Кульно :friends:

0

4

Дя,куда же я ьез мамули и тети

0

5

Senny написал(а):

Дя,куда же я ьез мамули и тети

ну же :D  :friends:

0

6

:rofl: о кульно. А яб за вами всеми наблюдала бы, шпионела бы))) Фотографировала)) Доедала остатки шашлыка)) А потом отдала бы фотки в журнал, получила бы денюфки, позвонила бы вам, а вы Биллам и Томам и на эти деньги мыб ещё чё нить отпраздновали.
Ну, они бы денюшек подбавили, и всё путём было бы.

0

7

А я бы наверное все время с ними болтала! Рассказывала о себе, а они о себе! А потом думаю классно провели время на дискотеке! Если бы только у меня была эта возможность! Я бы им не зачто не дала уснуть!!!!!!!!!!!!!

0

8

farida
Пральна, а в конце кого-нибуть соблазнила бы! :yes:  :assassin:

0

9

:dance:

Senny написал(а):

Я бы позвонила Инеске и Дианке,ещё бы взяла Ольку,мы бы все вместе пошли сперва на каток(чтобы поржать),потом поехали на замёрзшее море и покушали шашлык,а потом в кино:)

уу..класс!!!! я всеми руками и ногами только ЗА!!!!

0

10

Одна встреча с ТОКАМИ мне может и предстоит(говорю реально)  :D Мы с одной моей подругой(с той,которую из мечты не вытащить)договорились.Она пробирается на эстраду,исполняя английский рок и бнрёт меня с собой в качестве Композитора(я стихи сочиняю)!!!!

0

11

НюСя
О у меня тож группа есть. Так как я пишу стихи и пою, а моя подруга тоже поёт. (мы пока вдвоём) поём мои песни. И наша так сказать группа называется Brick House, мы хотим найти людей умеющих играть на инструментах и ищем ток пока не удачно. Пока это ток наша не сбыточная мечта. Кстати Brick House с англ. переводится кирпичный дом)))) Пока это не серьёзное название, но нам нравится)))) Токио Отель, Кирпичный дом))) Мы долго искали название, сначали мы хотели Жаренная индейка, но потом остановились на Brick House, за то необычно.

0

12

>eXtra<.неть.мы тебя из кустов вытащим и с собой возьмем,ну для приличия пару кадров зделай.чтоб потом вспомнили сели,погуляли на денюшки заработанные:)гыгыгы

0

13

>eXtra< написал(а):

О у меня тож группа есть. Так как я пишу стихи и пою, а моя подруга тоже поёт. (мы пока вдвоём) поём мои песни. И наша так сказать группа называется Brick House, мы хотим найти людей умеющих играть на инструментах и ищем ток пока не удачно. Пока это ток наша не сбыточная мечта. Кстати Brick House с англ. переводится кирпичный дом)))) Пока это не серьёзное название, но нам нравится)))) Токио Отель, Кирпичный дом))) Мы долго искали название, сначали мы хотели Жаренная индейка, но потом остановились на Brick House, за то необычно.

Здоровско!!!Может споём как-нибудь на одной сцене :friends:

0

14

:) Senny
Агась))) Фоток я сделаю побольше, надо же и нам оставить на память штук десять

НюСя
А от куда ты?? Если из Москвы то могли бы встретиться и спеть)))) Пособирали бы в переходах денюшки)

НюСя написал(а):

Может споём как-нибудь на одной сцене

ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ток если мы найдём инструментальных парней))

0

15

PaNiC! :rofl:

0

16

PaNiC! написал(а):

штук десять

что так мало? я бы их фоткала, пока они сами не убежали бы, ну я бегаю хорошо им придется постараться убежать)))))))))))

0

17

хохо  ^_^  честно - вот не знаю, что делала бы))) вот Сенни говори ла про каток... и замёрзшее море. А у меня идея летняя)))

увезла бы на катере(нормальный, не лодка какая-нить!) в открытое море купаться с дельфинами, нырять с аквалангом и смотреть на закат))) и к Жорику поближе быть ;)

0

18

ПухАчОк
Как романтично зай... А те Жорик нра? Я была бы поближе к Биллу. Хотя нет, я Билла поделила бы с Инессиком...

0

19

да, Жорик - мечта!!!! это я поняла месяца полтора назад)))

0

20

PaNiC! написал(а):

я Билла поделила бы с Инессиком...

как мило))) спасибо) :)

0

21

ПухАчОк написал(а):

мась,а как же малыш Билли???!:crai:

0

22

Wild cat))) написал(а):

мась,а как же малыш Билли???!

вот именно, что малыш. меня за растление несовершеннолетних могут посадить тогда)))))))) шучу))) просто как-то прошло и всё...

0

23

ПухАчОк написал(а):

Обыдно)!...
Лана,Гошка руль))!;)

0

24

ПухАчОк написал(а):

просто как-то прошло и всё...

Малыш Билли прошёл, терь биг Гоша))   :hehe: Любвиобильная ты зай

0

25

Я бы взяла всех прикольных близких мне людей на этом оруме и мы бы все поехали на шашлык:)На природу,а то эта городская суета уже надоела.Ну что,идет,никто не против?Едим на шашлык?

0

26

Senny
Едим) В каком городе встречаемся??))

0

27

В Москве понятное дело:)А потом едим в................эммммммммммммм................где у вас там хорошо?О,а можно к нам в Крым,тут супер

0

28

Senny написал(а):

О,а можно к нам в Крым,тут супер

У мну в Ялте и Грузуфе куча друзей, и брательник живет! А еще над грузуфом, в никитском заповеднике у моей семьи дом есть, на берегу горного озера)))))))))

0

29

ну тогда едим к тебе

0

30

firrelly
Senny
А потом ко мне в Мурманск)))) Там у моего отца друг)) Там можно увидеть бел. медведей и тюленей)

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Одна встреча