tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы


Ваши рассказы

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

Пухачок ну я пощляк есть пошляк, такое читать люблю, но когда это касается наших лапуль, я в бешенство прихожу

0

122

смотрите

0

123

BiLlS LiTlLe PrInCeSs
классно :crai:

0

124

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал(а):

так ты скажи когда можно будет.
потому что из-за Тома мой смахивает на комедию...но там всего по-немногу.

0

125

NATY написал(а):

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал:
так ты скажи когда можно будет.
потому что из-за Тома мой смахивает на комедию...но там всего по-немногу.

лано, выкладывай

0

126

Таааак!!! Мамуль!!! Мы все в нетерпении... Когда же ТЫ выложишь??? Нам так всем хочется почитать! ;)

0

127

Orange написал(а):

Таааак!!! Мамуль!!! Мы все в нетерпении... Когда же ТЫ выложишь??? Нам так всем хочется почитать!

я первую часть уже выложила

0

128

вот именно, что только первую! требуем продолжения! :clapping:

0

129

..:LiLu:.. написал(а):

вот именно, что только первую! требуем продолжения!

ща пишу о съемках клипа

0

130

InesskA♥tokiohotel написал(а):

ща пишу о съемках клипа

:girl in love: умничка моя!

0

131

«Я не оставлю тебя!»
Лунный свет падает на кровать. Здесь мы. Лежим. Я смотрю на тебя и не могу поверить: ты опять здесь, опять рядом со мной. Так приятно ощущать тебя. Так приятно осознавать то, что ты рядом со мной. Мне нравиться проводить с тобой время. Но у нас, его стало так мало, поэтому я ценю каждую секундочку, которую провожу с тобой. Мне ни с кем не было так хорошо.
Я вдыхаю твой аромат. Какой-то новый потрясающе манящий аромат. Он так сводит меня с ума. Я провожу своей рукой по твоим нежным, мягким чёрным волосам. Потом провожу по плечу, какое же оно приятное и тёплое. Как будто трогаешь только что родившегося младенца. Я обнимаю тебя за талию и прижимаю к себе. Кончиком своего носа я прикасаюсь к твоему кончику носа. Щекой, я стараюсь почувствовать твою щеку. Ты улыбаешься мне, какая она красивая, твоя улыбка. Даже сигареты тебе не вредят. Ты тоже трогаешь меня: мои дреды, моё лицо, моё тело. Когда ты прикоснулся к моему животу, я почувствовал какую-то маленькую дрожь. Сладкую, чудную дрожь. От этого ты закусил кончик своего языка между зубов. Ты любишь так делать, потому что ты прекрасно знаешь, что мне это безумно нравиться.
Я соглашусь с некоторыми, и скажу, что ты и вправду иногда бываешь, похож на девчонку. Но это даже к лучшему, да, потому что я лучше себя так чувствую. Не знаю, просто такое чувство, что ты не любишь парня, а любишь девчонку. Но ты любишь не такой любовь, какой любят все, ты любишь особенной, не понятной другим. И почему если мальчик любит мальчика – это плохо. Это тоже самое, что мальчик любит девочку. Это ведь нормально. Зачем мне девчонка, когда у меня есть ты. У тебя есть все качества, которые мне нужны. Я не верю в настоящую, продолжительную любовь с женским полом, но я верю в такую любовь с тобой. Верю, вот и всё. Потому что нас никто не разлучит, если только смерть. Но если с тобой что-то случится, я не оставлю тебя. Я буду всегда с тобой. И здесь на земле, и там на небесах. Мы будем или летать в рою, или гореть в аду, всё равно! Мне всё равно! Лишь бы ты был со мной рядом.
Вдруг ты останавливаешься и долго смотришь мне в глаза, я произношу слово «Что?». Ты тихо говоришь «Люблю!» и приближаешься ко мне с закрытыми глазами. Да, вот то, что я хотел, почувствовать твои губы. Боже мой, неужели ты решился и теперь целуешь. Боже мой, как это приятно! Это куда приятнее, чем целовать обычную девчонку.
Между нами больше ничего не было кроме как душераздирающих поцелуев и ласк. Между нами никогда не было секса. Никогда. Каждый из нас понимает, что это не главное и что это не так уж и важно. Важно просто любить друг друга. Всегда любить. Любить так, как любим сейчас!
***

Вспышка!
Вспышка! Опять она. Мы стоим с тобой. Ты и я. Как одно целое, единое. Я нашел тебя. Я наконец-то нашел тебя. Мы нашли друг друга. Нашли свою судьбу. Нашли свою жизнь. Вспышка! Вспышка! Снова она.
Ты теперь со мной. Рядом. Рядом теперь ты. Свет в моей тёмной жизни. Свет в моих глазах. Теперь ты всегда со мной - вечность, всю жизнь. Боже я не могу описать это чувство.
Всю свою жизнь я искал тебя и нашёл, нашёл. Нам уже 19 и я так счастлив теперь. Вспышка!
Ты стоишь, прижавшись ко мне. Ты боишься, тебе страшно. Ты дрожишь. Не бойся моё солнце. Я никому тебя не отдам, никогда и не за что. Ты мой ангел, моя птица счастья.
Ты нашла меня  и любишь, любишь, я ведь знаю. Я читаю твои глаза. Твои серые глаза. Твои необычно серые,  яркие глаза. Я тоже люблю тебя. Я больше не могу скрывать нашу любовь и выношу её напоказ. Не думай, что я перестал любить тебя теперь. Нет, это не так. Эти люди только ещё больше наталкивают меня на большую любовь.
Ты самая красива, замечательная, ласковая, нежная, любимая. Кажется, в мире нет  больше такой. Нет, не кажется, просто, нет! И не будет. Не будет для меня.
У тебя такие губы. Они всегда настолько горячи. Боишься просто прикоснуться к ним, но хочешь, очень хочешь. И когда наберёшься смелости, не жалеешь, что прикоснулся к ним. Мягкие и тёплые, такие сладкие - вот что хотел. Хотел всю жизнь. Даже во время поцелуя чувствовать, что это мой человек. Моя жизненная дорога и моя судьба.
Этот вечер, ты так неотразима. И мы одни, одни в этой комнате. Никто не помешает. Сегодня мы можем показать друг другу, насколько сильно любим, желаем и хотим.  Ведь сил сдержаться больше не было, не было. Не хватало её. Силы воли.
Вот мы, два тела, лежим. Это так приятно: два тёплых, мягких тела чувствуют друг друга, трутся. Я целую тебя, а ты обнимаешь меня и сводишься в сударках. Я люблю тебя. Вспышка!

0

132

Фанаткам ТН, с именами ВИКА и НАТАША посвящаеться.:)
В Берлинской студии группы Tokio Hotel царила тишина, хотя это большая редкость, обычно молодые звёзды устраивают там полный разгром. Музыка гремит, стены тресуться….но сегодня всё по-другому.
Четвёрка музыкантов, продюсер и куча менеджеров…и все явно о чём-то думают..

- я думаю это бред!- воскликнул Густав.- Нам не нужны новенькие! Нас любят такими, какие мы есть!
-а я не против взять в группу парочку длинноногих блондиночек…возить их везде с собой…и всё такое…- мечтательно протянул Том.
-ну да!- с неодобрением воскликнул Билл.- А группу можно будет переименовать в Токио Бордель!
Все заржали.
- а что? Идея, по-моему, крутая!- воскликнул Том.
-ага.- Поддакнул Георг.
- Том, когда ты уже начнёшь соображать?!- c не пониманием в голосе спросил  Билл - мы вложили в эту группу столько сил! А для тебя это совсем ничего не значит!
- не правда! Просто я всё по-другому воспринимаю. Не так серьёзно как ты.
-Всё.- Строго сказал продюсер, вставая с кресла.- Провёдём кастинг, и посмотрим, что с этого получиться.

В назначенный день в холле студии толпилась куча народу. Ребята сидели в кабинете продюсера и ждали начала кастинга.
- короче, смотрим первым делом на внешность, а потом…
-Нет, Том! Нам не красивая массовка нужна.- Перебил брата Билл.- Нам нужны хорошие голоса и умение играть на гитаре.
- ну не возьмём же мы страшилищ каких-нибудь только потому, что они здорово поют!
-Да, он прав - поддержал друга Густав.
-ладно,…у каждого свои критерии.- Сказал Билл и вышел из комнаты.
- чего это он? - удивился барабанщик.- Я что-то не то сказал?
- нет,…всё нормально. Ты же знаешь ... на него временами находит что-то. - Отмахнулся Том.

- так народ. Мы решили, что бы вас сильно не грузить первые два тура провести самим. За вами последний. Выбрать двоих из оставшихся для группы.- пояснил главный менеджер.
-Ок.- сказал Густав.
- а где Билл?
-куда-то пошёл. Я думал он здесь уже… - удивился Том.

Билл шёл по первому этажу в поисках автомата с напитками. Вдруг в конце коридора он увидел девушку.
-эй! Не подскажешь…-начал было он.
Девушка стояла к нему спиной и оказывается пила колу. От неожиданности она вылила её на свою белую майку и теперь на ней красовалось огромное коричневое пятно.
-вот чёрт!- воскликнула она пытаясь его как-то вытереть - не везёт так навезет во всём
-извини я не хотел- пытался оправдаться Билл, подходя ближе.- Давай помогу.
Девушка отстранилась и подняла голову (она хоть  и была на шпильках, но до роста Билла ей всё равно далеко).
-Fuck!- вырвалось у неё.
- ООО…так меня ещё не приветствовал никто.- Засмеялся близнец.
-я…просто…ну…от неожиданности…-пыталась оправдаться девушка.
-а…ну тогда понятно…извини за майку.
-да ничего, но теперь мне точно не пройти кастинг.
- так ты участвуешь?!
-Да…но похоже учувствовала…- растроенно проговорила она осматривая свой вид.
- ничего. Пойдём я тебе найду что-нибудь!- воскликнул Билл взяв её за руку.- Пойдём не бойся…у меня в студии есть кое- какие вещи. думаю должны подойти.- сказал он оценивая миниатюрную фигуру девушки.- Как кстати тебя зовут?
- Наташа.
-Наташа. - Повторил он с акцентом.- Ты русская?
- ну, почти…- усмехнулась девушка, пытаясь не отставать от очень высокого для неё парня.

- вот. Примерь…- сказал Билл, протягивая свою чёрную майку с красной надписью DETROIT.
- Wow!- опять воскликнула Наташа.
- ты чего?
- просто я видела её на тебе на фотках, и никогда не думала что сама её панашу.
Билл улыбался искренности и простоте этой девушки. Именно этого ему и не хватало в последнее время.
-ладно,…давай одевайся, я подожду за дверью.- Сказал он и вышел.
это ещё не конец...

0

133

NATY написал(а):

Фанаткам ТН, с именами ВИКА и НАТАША посвящаеться.

эт что за фанатки?

0

134

InesskA♥tokiohotel написал(а):

всем с этими именами.:)

0

135

NATY написал(а):

InesskA♥tokiohotel написал:
всем с этими именами

мда........................

0

136

Чтож меня не Наташа иль Вика звать?

0

137

Мда...

0

138

Посвяти ещё и Аням... ;)

0

139

Orange написал(а):

Посвяти ещё и Аням...

и Дианам заодно! :)

0

140

А я Наташа, я Наташа!!!!  :hehe:

0

141

InesskA♥tokiohotel написал(а):

Наш Танюсик, сегодня идет на фан - встречу токио хотел, посмотрите что она сделала, мну нравится

ой, умничка какая! сразу видно, человек старался! :yes:

0

142

вообще, можно любые имена вставить.....
вот продолжение:
Прибежать в помещение, где проводился кастинг, удалось только под самый его конец.
- проходи.- Сказал Билл, пропуская Наташу вперёд.
- Билл! Где тебя носило!- воскликнул Том.- А…ты с девушкой…тогда понятно…
-у нас произошла маленькая неприятность, но Наташа готова пройти отбор.- Пояснил Билл.- Удачи.- прошептал он девушке.
- спасибо.- Елё слышно ответила она.
- а как у вас дела?- спросил он, садясь на своё место за столом.
- не густо.- Промямлил Георг.- Пока ничего стоящего.
-а она ничего…- прошептал Том Биллу .- А что она будет делать?
- незнаю…мы как-то не говорили об этом…
- ну конечно…некогда было…- подколол его брат.- Погоди, на ней что твоя майка?!
-перестань.- Строго сказал Билл.
-ладно….всё…молчу.
Девушка взяла гитару и сказала:
-мы выступим дуэтом.- Она повернулась в зал, где сидела ещё много народу - Вика, иди сюда!
Из конца зала послышался стук каблуков, и вышла огненно волосая девушка в «жестокой» мини.
- а она мне уже нравиться…- сказал Том.
- не сомневаюсь.- Отозвался Билл, рассматривая свою недавнишнюю знакомую, которая хоть и выглядела хрупко, но с гитарой обращалась очень умело.
Вторая взяла микрофон, и девушки исполнили акустический вариант песни Durch den Monsun.
Всю песни Токи и остальные члены «жюри» сидели молча.
Как только отыграл последний аккорд, со своего места подорвался продюсер и заорал:
-Прекрасно! Идеально! У меня даже нет слов! Вы однозначно нам подходите!
-да…это точно…-согласился Билл.- не думал что эта песня может звучать так…так по-новому!
-да!
-да!
Согласились и остальные.
Так в группе Tokio Hotel появились две новые участницы.

Прошло две недели. За это время обновленный состав перезаписал несколько старых и записал новых песен. Было решено поехать в небольшое турне, как бы знакомство с новыми Tokio Hotel.

Раннее утро. Отель «Praga». В номере-люкс царит тишина  и беспорядок. После вчерашней вечеринки в честь приезда ТН в Чехию, девушки видели ещё седьмой сон, как вдруг…
-Вы ещё спите!!!!!!!!!!!!! – заорал ворвавшийся в номер Том. – Вы должны быть уже в низу!!!! Том, стоя в дверях, рассматривал неприкрытые одеялом ноги Наташи.
- Вик, -прошептала открывшая один глаз Наташа, - мне снится, что в дверях нашего номера стоит Том и пялится на мои… Чёрт! ОН И ПРАВДА СТОИТ И ПЯЛИТСЯ!!!!!!!!!!! Крикнув это, Наташа подскочила с кровати и укуталась в одеяло как мумия.
- Что ты там несешь?! – спросила Вика, отрывая голову от подушки. Затем она посмотрела в сторону двери. Увидев Тома, она схватила первую попавшуюся в руки вещь и запустила ее в дверной проем. И в ту же секунду в коридоре послышался вопль:
- Эй, чей тапок? В номер вошел Билл и сразу оценил обстановку.
- Ну, чё, все собрались? Никого не забыли? – с сарказмом спросила Наташа.
- Ты только представь, Билл, я пришел проверить, собрались ли они, а в меня швырнули тапком!
- Мог хотя бы постучаться, - сказала Вика, выглядывая из-под одеяла.
- Том, ты ввалился в комноту девушек, даже не постучав?-спросил Билл, он перевёл взгляд с брата на девушек.-  Так вы еще спите!!!!! Мы уже опаздываем на пресс-конференцию!

С этой минуты в комнате начался полный хаос: Наташа с Викой бегали друг за другом, ища то юбку, то гель для волос. В целом, через 30 минут девушки благополучно спустились в низ, все ещё поправляя волосы или одевая на ходу кофточку.
- Ну наконец-то!!!!! Вы не могли еще дольше собираться!!!!! – в истерике бросил Том.
-  Почему же ты, добрая душа, не поднялся и не поторопил нас, - съязвила Вика.
- Ну, ладно уже.… Всю жизнь будешь это вспоминать?! – ответил Том.
- Эй, это вы о чем? – поинтересовался Густав.
- Просто  Том….. ввалился к нам в номер с утра, когда мы еще лежали в кровати…, не совсем одетые.…Кажется, я затронула все главные моменты, не так ли, Томми? – сказала Вика, злобно глядя на него. Тот  в ответ всего лишь ухмыльнулся.
- Да ладно вам, кстати, что за пресс-конференция? – поинтересовалась Наташа.
- Она посвящена нашему новому альбому.- сказал Билл, невольно глядя на показывающиеся под юбкой при ходьбе ножки Наташи. В последнее время эта девушка всё чаще привлекала внимание младшего из братьев.
- Народ, поторопитесь! – сказал, открывая дверцу минивена, Георг.
       

-Ребята, скажите, как вам работается в новом составе?- задала вопрос журналист из BRAVO.
- в общем ничего не изменилось…- улыбнувшись ответил Билл.- просто теперь приходиться ждать не только меня, но и девочек…
- да это точно!- вставил Том, за что получил от Вики локтем в бок.
-Но в любом случае, Билла нам не переплюнуть в плане пунктуальности!- пошутила Наташа.
По залу прошёл смешок.
-Скажите, а у кого-нибудь завязались отношения у вас в коллективе? Я имею в виду может быть кто-то с кем-то встречается?- спросил следующий журналист.
-ЭЭЭЭ…….
Все дружно замялись и стали рассматривать стены. Первым опомнился Густав.
-Нет. Нас связывают лишь проффесиональные отношения.
-Да да… - все дружно закивали.
Билл встретился взглядом с Наташей и немного покраснел.
- нам кажется, что вы немного похожи между собой. Т.е. по стилю: Билл носит в основном чёрные вещи, а Том придерживается спортивного R/n/B стиля и у девочек - Наташа более готический, а Вика спортивный. Это просто совпадение?
-Мы никогда не обращали на это внимание,…но я думаю, что это просто состояние души каждого из нас. Значит, у нас действительно есть что-то общее.- Ответила Наташа, глядя на Билла.
- да я согласен,- продолжил Билл.- Видимо у нас схожие характеры.
-Значит, Наташа тоже верит в настоящую любовь?
-Ну….не надо все наши слова воспринимать столь буквально!- пришла на выручку подруге Вика.- Если у нас с Томом есть что-то общее это не значит что я веду себя так же как он во всём!
У всех появилось одинаковое выражение лица, немного похожее на постоянные ухмылки Тома.
-Да, я согласен с этим.- Закончил тему Билл.

- это же надо додуматься до такого! - возмущалась Вика,- мы похожи! Может мы с тобой Наташ, тоже близняшки?!
Ребята завтракали в ресторане при гостинице.
-Да ладно. Не бери в голову.- Успокаивала её подруга - про нас ещё много чего придумают.
- это точно. – Поддержал Билл.- Вот например после обеда у нас фотосессия, …у нас четверых…
- короче смирись дорогая….- сказал Том, подвигаясь к Вике почти вплотную.- Но мы с тобой крутим любовь…
-а почему с тобой?! Может с Биллом?!- парировала Вика отодвигаясь.
- ну,… Билл с Наташей…- при этих словах вторая парочка покраснела.- Посмотри…они, просто созданы друг для друга!
- давай те уже сменим тему.- Предложил Билл, видя, что Наташе неловко.- На счёт фотосессии - нас будут снимать парами…да… похоже тему сменить не получилось…
- то есть нам надо будет обниматься ...и всё такое...?- воскликнул радостно Том.
- за « всё такое» можно и по роже схлапотать…- мягко сказала Вика.
- а что тут такого?!- удивился Том - не будем же мы в кадре стоять как пионеры, на расстоянии друг от друга?!
- он прав.- Сказала Наташа - а что…я не против пообниматся с Биллом.
- я тоже  – сказал Густав и все дружно засмеялись.

-так…Наташа …ты становишься перед Биллом …а ты обнимаешь её за талию…одной рукой а другой трогаешь её волосы..Задача ясна?- спросил фотограф.
- дА…вполне…- еле слышно промямлил Билл.
Они стояли так близко, что его металлическая пряжка на ремне упиралась ей в спину.
У Наташи кружилась голова, толи от волнения, толи от близости Билла и очень вкусного  запаха его  туалетной воды.
-так...хорошо...а теперь повернись к нему лицом и положи одну руку ему на грудь..
-весело… - прошептал Билл, глядя в глаза Наташе. От напряжения руки у него немного тряслись и Наташа, почувствовав это сказала:
- не нервничай, а просто представь, что любишь меня…
-а что если и представлять не надо?- спросил Билл немного сощурив свои кошачьи глаза.
Повисла пауза .Фотограф бегал вокруг них и снимал с разных ракурсов, а они стояли как громом поражённые  не зная что делать.
-Всё! Прекрасные из вас вышли актёры!- воскликнут фотограф. - Завите следующих!
- ну вот и наступил твой звёздный час, Том!- воскликнула Наташа выходя из студии.- ваша очередь. Вик, постарайся сильно его не калечить.
- ничего не буду обещать.- строго сказала Вика и пошла на съёмки.
-оооо…ты попал!- пошутил Билл.
- ни чё! Наши ни где не пропадут!- весело сказал Том и поплёлся следом.
- ну а чем мы займёмся?- спросил Билл, глядя на девушку с высоты своего роста.
- незнаю,можно посидеть где-нибудь.. . на том диване например- предложила Наташа указывая на противоположную сторону холла.
Усевшись на диван, ребята несколько секунд  молчали. А потом в один голос сказали:
-на счёт того….
-на счёт того….
Оба засмеялись.
- говори первым - предложила Наташа.
-ну, хорошо.- согласился Билл и стал нервно теребить браслеты на руке.- я … незнаю, как сказать…ну, в общем,…мне кажется они правы…в смысле репортёры... я тоже думаю, что у нас много общего…мне так показалось ещё на кастинге…..и мы могли бы…ну …попробовать…ну…встречаться что ли….
Он закончил свою, не очень внятную речь и поднял на неё глаза, ожидая ответа как, приговора.
Вместо ответа Наташа подвинулась к нему вплотную и поцеловала в губы.
Отодвинувшись, она смущённо призналась:
-давно мечтала это сделать….
-я тоже… - еле слышно сказал Билл.- Так это можно рассматривать как да!?
-да…да…да!
-не могу поверить!- воскликнул он и ещё раз её поцеловал.

- ну и в какую из поз нам встать?!- в предвкушении спросил Том.
- я думаю что сегодня мы представим тебя в немного новой образе…- начал фотограф.- представь что ты рыцарь, а Вика дама твоего сердца!
- да ладно, харэ прикалываться! Я чё, так смахиваю на средневекового паренька?!
- а мне кажется идея потрясная!- воскликнула Вика.- На колени перед дамой!
- да, давай, Том.
- неа…я так не согласен!- начал было возмущаться близнец.- Я хочу чего-нибудь посовременнее!
-будет тебе ещё и посовременнее.- Сказал фотограф, указывая на часы.- Поторопись, у нас мало времени.
- вот Fuck!-прошипел Том и повиновался.

-Вик, где моя чёрная юбка?!- крикнула Наташа, пытаясь перекричать гремящую из центра музыку.
-Что?- переспросила Вика, делая потише.
-я спрашиваю…
- да слышала я - сказала девушка.- Я имела ввиду что ты даже в ночной клуб вырядишься в чёрное?!
- а что? Мне нравиться…
-нет, в другой раз, а сегодня… - размышляла Вика, рассматривая разбросанные по всей комнате вещи…- ага! Вот! Ну-ка, примерь!
- ты что? Розовую…
-Да, думаю, тебе пойдёт. А вот ещё розовая повязка на голову. Будешь куколкой!
После долгих споров и уговоров девчонки, наконец, собрались, они решили подкосить на близняшек в одежде: Нати - в розовом, а Вика в голубом.
-Perfect!- воскликнула Вика, глядя в зеркало.
- Точно!- поддержала Наташа, докрашивая губы.

В клубе было шумно и многолюдно. Парни сидели в VIP зоне, как приглашенные звёзды. К ним то и дело пробивались фанаты за автографами.
- ну, где же они?- с тревогой в голосе спросил Билл.
- они или ОНА?- подколол его Том.- Братец, ты и впрямь запал.
- я не шучу с такими вещами.- Строго сказал Билл, разглядывая толпу.
- ну не надо, Билл, не зуди, только не сегодня.- Сказал Том-Густов, как тебе вон та, рыжая?
- А тебя что-то в последнее время тянет на рыжих?- с усмешкой спросил Билл.
- я любых девушек люблю!- воскликнул Том,- пойду, познакомлюсь с ней поближе.
Не успел он и шага сделать, как на горизонте показались две девушки в мега коротких мини.
- WOW!- воскликнул Том,- я, пожалуй, останусь.
- привет, мальчики - сказала Наташа, присаживаясь между Томом и Биллом.
-классно выглядите!- воскликнул Том.
-Эй, подвиньтесь…мне сесть не куда…- сказала Вика.
- дорогая я всегда в твоём распоряжении…- предложил Том, показывая на свои калении.
- нет…спасибо…такой радости я тебе не доставлю…я лучше схожу, возьму попить чего-нибудь. Нати, тебе как обычно?
-да.- ответила подруга, глядя на Билла.- только я вас прошу, не надо так же напиваться как в прошлый раз!
-как скажешь...  любой твой каприз…- промурлыкал Билл и поцеловал девушку в губы.
Наступила пауза. Закончив свои «дела» влюблённая парочка посмотрела на остальных.
-что?- спросил Билл.
- я в шоке… - промямлил Том, глядя на них квадратными глазами.- Густав ущипни меня.
- вы что, встречаетесь?- поинтересовался такой же ошарашенный Георг.
- да…вроде того.- Ответила Наташа.
- за это дело надо выпить!- воскликнул Том и унесся к барной стойке.

Проходя мимо танцпола он заметил очень знакомую девушку, с огненными волосами мило беседующую с каким-то парнем, смахивающим на Кристиано Рональдо.
- уведёт….- сказал он сам себе, и двинулся в их сторону.
Подойдя к Вике сзади, он обнял её за талию и прошептал на ухо:
- я соскучился,…куда ты пропала?
После этой сцены стоящего с ней парня как смыло.
- ты что?!- заорала Вика.- Тебе значит можно спать с каждой встречной, а мне даже поболтать нельзя!
- мне показалось он тебе не подходит…- совершенно спокойно ответил Том.
-нет, ну ты вообще о***л!- бросила девушка и ушла к остальным в VIP зону.

0

143

InesskA♥tokiohotel написал(а):

плакат СУПЕР!!!! :lol:
я прям обзавидовалась....туссовке всмысле.

0

144

~психичка666~ написал(а):

круто, тёска!

0

145

NATY
А кто такая Вика?

0

146

NATY
Ух тя))) Я всегда с Томиком)) Ты так пишеш, что мне Томик зарадовал! Такой забавный и прикольный! Ток волосы у мну не рыжие... Но это всё мелочи жизни. У меня вот подруга рассказ написала (про меня и Тома) она надо мной прикалывалась. Я там с ним переспала, мы любили друг друга, благодаря мне он начал верить в любовь, бла бла бла... Вообщем я везде с томом. И Натаха когда написала рассказ я была с Томом)))

0

147

NATY
Хочю продолжения!!! Давай придумай ещё что нить интересное!
Инессик от тя я тож жду продолжения!

0

148

После того вечера Вика с Томом вообще не разговаривала  всячески его игнорируя , а у Билла с Наташей наоборот была полная идиллия. Они часто проводили время вдвоем…и ещё сильнее влюблялись друг в друга.
- ну что, есть какие идеи – поинтересовался Густав.
Ребята сидели в своей стидии в Берлине, и придумывали новое шоу.
Сидели они уже достаточно давно, так давно что Наташа и Билл уже почти дремали лежа на диване в непонятной позе. Том забросал бумажками всё в радиусе метра возле муссорки, Георг выдраил до блеска свою гитару,но всё равно продолжал её протирать.
А Вика с Густавам устроились на полу просматривая многочисленные газеты и журналы, переодически выдовая вычитанную новость про группу.
- мне кажется, что надо следовать нашему стилю и не выдумывать всяких глупостей!- вяло сказал Том.
-ну, мы ведь не будем всё кардинально менять…просто слека обновим!- сказал Георг.
- о! слушайте - воскликнула Вика,найдя что-то интересненькое – « в маленьком немецком городке П****, живёт 16-ти летняя девушка, которая долго собиралась с силами перед тем как поведать нам эту историю.
-В прошлом году,-рассказывает Эллари,- к нам в город приезжали Tokio Hotel, и я не попала на концерт, но я пришла встретить их перед концертным залом. Больше всех из них мне нравился Том…»
При этих словах Том сел поудобнее и стал внимательно слушать, по его лицу было видно что он пытался вспомнить эту девочку…и этот город. Но их было столько много за последних несколько лет, что ничего на ум не приходило.
«проходя мимо меня он остановился и спросил номер моего телефона, записал и сказал, что позвонит сегодня после концерта. Я была на седьмом небе от счастья. И правда вечером он позвонил и сказал, что хочет познакомиться со мной поближе. Он пригласил меня к себе в номер и…»
- Ну, всё!- воскликнул Том, он подошёл и забрал у Вики из рук эту газету.- Хватит читать этот бред,… девочке просто что-то приснилось.
- ну да! Миллиону девочек просто что-то приснилось - съязвила Вика.
- да ладно вам.- Воскликнула Наташа.- Хватит ссориться из-за мелочей. Том больше так не делает. Зачем вспоминать чьи-то ошибки?!
- да, ты права. Пусть это останется в прошлом.- Сказал Билл.- Давайте лучше займёмся делом.
-вот и ответ на вопрос - что изменить - себя, прежде всего!- сказал Густав.- У нас в группе наступили большие перемены - Билл влюбился, Том перестал быть ловеласом. В общем, мы все повзрослели.
- да, это точно.- Поддержал Билл.- Это и надо выразить в новом шоу.
-можно добавить в наш репертуар несколько новых песен о счастливой любви!- предложила Наташа.
- да. И на протяжении всего выступления делать акцент на образовавшиеся пары…- продолжил Георг.
- в смысле - НА ПАРУ. Она у нас одна.- Поправила его Вика.
- нет. Вот именно на пары. Вам с Томом тоже не мешало бы уже помириться.- Сказал Георг.
-Кстати, Густав, Георг, пойдемте, выпьем чего, а то я уже почти засох. –  Заговорчески сказал Билл, вставая с дивана.
-А я пойду, пройдусь,… а то всё себе отлежала…- сказала Наташа и вместе с парнями вышла из комнаты.

- друзья называется!- воскликнул Том, провожая их взглядом.
-ну что ж…я, пожалуй, тоже пойду…- сказала Вика, вставая с пола.
- нет, подожди.- Остановил её Том, встав на пути к двери.- Нам правда пора уже обсудить всё что происходит.
- и так всё ясно. У нас с тобой разное представление о жизни.- Сказала Вика, глядя  в пол.
- я не об этом… я, о том, что я бы хотел узнать, почему все мои отношения с девушками тебя так волнуют?- спросил он, пытаясь заглянуть Вике в лицо.
Девушка некоторое время молчала, продолжая смотреть  в пол. А потом резко подняла на него глаза. В них были слёзы.
- ты хочешь, что бы я тебе сказала… сказала о том, что приехала на этот грёбаный кастинг….сюда… в Германию….за славой…за деньгами…нет! - почти на грани истерики говорила Вика.- Я приехала сюда из-за тебя!
-????- не понял Том,- почему же ты никогда не показывала, что я тебе нравлюсь?!
- просто…не хотела …стоять где-то в рядах твоих поклонниц…понимаешь? Я хотела чего-то большего от тебя…не только одной ночи,…но я не учла…того, что любовь для тебя не что, по сравнению с сексом без обязательств….
Сказав это, Вика окончательно разревелась. Слезы катились градом по её  щекам.
-а теперь послушай меня.- Нежно сказал Том, один только его голос с новыми, до этого дня непроизносимыми  никогда нотками заботы и понимания, заставил Вику немного успокоиться и посмотреть на него.- Я тоже не с проста, перестал обращать внимание на окружающих девушек, когда в группе появилась ты. Я влюбился в тебя с первого взгляда,…но не знал, что делать…ну…ты же понимаешь,…что такого со мной ещё никогда не было,… я хочу быть с тобой! Мне никто больше не нужен!
Вика не верила своим ушам. После только что сказанных Томом слов она посмотрела на него совсем другими глазами и поняла что…

0

149

Вика это моя лучшая подруга. Она на самом деле сохнет по ТОму!:)
А продолжение уже есть, только оно листов на 15,незнаю как скинуть такое большое....но там реально экшн-столько всего случиться и хорошего и не очень...
волосы не проблема- всегда можно перекрасить! :lol:

Отредактировано NATY (2006-11-16 11:37:15)

0

150

NATY
ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!! Мне чёт так интересно стало! Прям не могу! Почему на самом интересном остановилась?! Неее пусть лучше героиня перекрасит, я уже свои измучила... Или я просто буду считать что у неё другово цвета волосы...

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы