tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы


Ваши рассказы

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Ребята из «Tokio Hotel» начали уже немного уставать от раздачи автографов. Крики фанаток, их визг начинали давить. После концерта Билл очень уставал, а ему приходилось еще выслушивать девчонок и оставлять автограф. Но он любил своих поклонниц. И только ради них выходил и расписывался черным маркером! Ведь девчонки становятся необыкновенно радостными и веселыми. А это главнее всего!
И вот сегодня, после концерта ребята пошли раздавать автографы. Тому было немного не по себе, и он остался в гримерке. Остальные отправились к фанаткам.
Билл быстро расписывался и переходил к другим девчонкам. Вдруг он увидел себя в 7-летним возрасте на фотографии. Билл поднял глаза и увидел… свою маму. Она стояла и широко улыбалась. На глаза навернулись слезы и, растолкав всех, Билл кинулся к ней.
- Мама! – воскликнул Каулитц и обнял маму.
- Да, сынок! Это я! – мама поцеловала сына в щеку.
- Идем! Том в гримерке!
Билл оставил фанаток и пошел с мамой к брату.
Том лежал на диване, положив руки на живот. Увидев маму, он вскочил и крепко обнял ее.
- Мама! Ты приехала! Я рад видеть тебя! Мы так соскучились! – сказал Том. По щекам потекли слезы: счастья.
- Я тоже очень скучала, Томи, Билли! Я вас так давно не видела! Вы безумно изменились! Как выросли! Вы уже не те 15-летние мальчики. Вам 17 лет! Идите ко мне! – Симона обняла братьев и расплакалась.
Том тоже плакал, Билл держался, но глаза его покраснели. Парни очень любят маму и тяжело переносят долгую разлуку. Они вот уже 5 месяцев не видели ее, только разговаривали по телефону.
- А как успехи? – спросила Симона, садясь на диван.
- Отлично! Мы довольны! – сказал Том и посмотрел на брата.
Билл задумчиво смотрел на маму. Ему было грустно. Почему? Да он и сам не знал. Ведь он увиделся с мамой, а значит должен радоваться.
- Билли, Томи, а как в личной жизни? – мама покосилась на Билла.
- Никак. Все по старому. Нас любят только за известность, а не за человеческие качества… - вздохнул Билл.
- Ага, - кивнул Том.
- Ребята, мне вас жалко. Честно! Лучше бы вы остались простыми мальчишками. Не звездами, а жили бы со мной в домике и были счастливы! – Симона прижала сыновей к себе.
- Мам, мы и так счастливы! – заверил ее Том.
- Ты – возможно, а вот что с тобой, Билли?
- Ничего. Просто меня немного тошнит, - соврал Билл.
- Ясно! – немного взволнованно сказала мама….
Братья были рады встречи. Но что-то их мучило. Они сами не знали что. Но возможно они виделись в последний раз…
Ребята сидели за столом, и пили кофе. Этой ночью они не смогли спокойно поспать. Фанатки стояли под окнами и кричали. А сегодня утром все были сонные, как мухи.
Билл уже пил третью чашку, никак не мог прийти в себя. Том и Густав только присоединились. А Георг сидел на кресле с бутылкой минералки в руках. Вчера он выпил лишнего и сейчас болела голова.
- А где ваша мама? – спросил Густав.
- Уехала на машине куда-то с утра… - ответил Билл и посмотрел на Тома.
Билла тошнило сегодня с утра. И выглядел он неважно: красные глаза, узкий рот и белое лицо. Руки у него дрожали.
- Георг, включи телек. Скучно как-то! – попросил Том.
- Скучно ему! – проворчал басист, но ТВ включил.
- Сегодня на одной из опасных трас случилось происшествие. «Жук» - Пежо врезался в столб. Номер машины …. – говорила диктор.
- Томи …. Знаком номер? – прохрипел Билл.
- Да… Но этого не может быть!!! Как такое случилось?! – Том вскочил.
- Том, позвони в больницу! – велел Густав.
Через десять минут все сидели в номере. Стояла тишина. Все были спокойны. По щекам Билла текли слезы: прозрачные, чистые. Том тоже плакал. Густав с Георгом успокаивали их.
В больнице им сообщили: Симона Каулитц … умерла на месте. Ее не смогли спасти. Был поврежден позвоночник и руки. Она потеряла большое количество крови…

0

62

:crai:  :crai:  :crai:

0

63

Смерть для Биллки
Яж говорила с кем-то да пересплю)))) С Томиком)))

0

64

Ой девченки, но вы сейчас меня зарубите, я еще ничего не читала из темы наше творчество :dance:

0

65

Эт самое страшное, что может случится на свете-потнрять близкого человека!!! Меня почти на слезы продрало...  :crai:  :crai:

0

66

Ваууу-у-у-у!
Рассказы - жесть!
Мне больше нравится рассказы о их гейском существовании, и о смерти кого-то из группы.
А вот с девками, после которых они умирают, винят себя - нет, мысль это старая, и уже банальная.

0

67

Choo написал(а):

мысль это старая, и уже банальная.

ну мы тут вроде не спрашиваем, что модно и не банально, люди пишут и пускай пишут, а когда спросят, тогда и ответишь

+1

68

А кто способен сочинить что-то весёленькое чтоб посмеяться мона было??

0

69

~eXtRa~ написал(а):

А кто способен сочинить что-то весёленькое чтоб посмеяться мона было??

Я способен, все завтра к работе приступаю

0

70

Вай,прочитала несколько рассказиков,мне понравилось,ещё очень обои,аватарки ос понравились

0

71

"Прости"
-Любовь- это что-то космическое или что-то сферахестественное!- говорил, улыбаясь, Том - я не верю в любовь!!!
Том и Билл сидели в гремерке, перед тем как выйти на сцену и обсуждали всё тот же вопрос, который мучил и одного, и другого.
-Ну, Том, почему? Почему ты не веришь в неё?- смеясь, спрашивал Билл
Том повернулся лицом к зеркалу, вздохнул, и, повернув обратно, схватил Билла за голову и начал трясти
- Билл, ну не знаю я, такой я человек!!!- Том уже просто не мог сдержаться от смеха
-Ааааааа… Том, пусти, волосы тянешь - орал Билл
Том отпустил его
-Да я вроде не больно!- хмурясь, оправдывался Том
-Ага! Своими граблями!- встав с кровати и поправляя волосы, обиженно, говорил Билл
Том, было, полез в карман за телефоном, но…разъяренный брат налетел на него и начал щекотать 
-Мне больно, больно мне!- орал Билл
А Том только и делал, что смеялся во всё горло, потому что он до ужаса боялся щекотки!
Вдруг в комнату зашли две девушки, братья разом вскочили с дивана и встали в линейку, как в первом классе.
-Вы чего так встали? Не бойтесь, не убьём!- улыбаясь, говорила одна из них
-Ааа…это…эм…мы…- что-то пытался сказать Билл
Другая посмотрела на него, тихо посмеялась и, протянув руку, сказала:
-Привет! Я Эрика!
-А, я, этот самый, Билл!- торопился Билл
Потом она протянула руку Тому:
-Привет! Я Эрика!
-Привет! А я Том, приятно познакомиться!- широко, улыбаясь, ответил Том
Затем другая девушка сделала тоже самое! Её, кстати, звали Мэделин .
-А вы здесь для чего!?- спросил Том
-Мы ваши преданные фанатки!- говорила Мэд
-А, фанатки значит, не ожидал….- крутя головой, тянул Том
-Ну, как есть, мы выиграли встречу с вами, а вы, что, не знали?- поинтересовалась Мэд
-Неа, нам никто не сказал!- Том посмотрел на Билла и спросил:
-Ты? Ты знал, я прямо чувствую!
-Неееет, не знал!- протянул его брат
-Ну, я же вижу, что ты врёшь!- тыча в него пальцем, говорил Том
-Да нет же!- Билл больше не мог сдерживать смех
-Би…- недоговорив Том начал громко смеяться, Билл за ним
-Билл, ты дурак?- сквозь смех, спрашивал Том
-Да, Том!- также ответил Билл
-Вы чего сегодня смеётесь?- спросила Эрика
-Мы не знаем!- кричал Билл
Через минуты три смех братьев прекратился, они сели рядом с теми девчонками
-Вы нас ещё не забыли?- спросила Мэделин
-Нет, конечно, вы просто не обращайте внимания, у нас иногда такое бывает!- глубоко дыша, объяснял Том
Билл, посмотрев на Тома, опять начал ржать
Мэделин прикрыла Тому глаза. Он, не много не понял в чём дело и, смеясь, крикнул:
-Э, вы Че?!
-Мы? Ничего!- отвечала Мэд,- хватит вам уже! Мы пришли к вам, что бы поговорить и нормально провести время, а вы только и дело смеётесь!
-Хорошо, хорошо!- успокаиваясь, говорил Том
Ещё минуты две братья успокаивались и старались больше не рассмеяться.
-Странно камер нет, обычно, когда к нам приходят фанаты их всегда сопровождают эти люди с ужасно большими камерами!- удивлялся Билл
-Это инкогнито!- посмотрев в глаза Билла, поясняла Эрика
-О! инкогнито - это интересно, у нас ещё такого не было - улыбался Билл
Так они сидели минут 15 и рассказывали друг о друге, рассказывали всякие интересные случаи из жизни и о многом другом.
-Так ваши родители русские?- интересовался Том
-Да, они переехали суда, когда мы были ещё совсем маленькие! Мы даже и русского-то и не знаем, так, пару слов!- смеясь, объясняла Эрика
-А я вот умею говорить по-русски!- радостно хвастовался Билл
-Да? Ну-ка скажи нам что-нибудь - попросила Мэд
-Привет!- с немецким акцентам, выворачивая язык, попытался сказать Билл
Тут в комнату вошли какие-то люди, вероятно, это были организаторы концертов Tokio Hotel
-Вы кто такие?- возмущаясь, спрашивали люди у девушек
-Мы... мы…фанаты мальчиков!- перепугавшись, говорила одна из них
-Мальчиков на улице много - произнесла женщина,- мы вас не звали, уходите отсюда!
Она указала пальцем на дверь.
-Хорошо!- ответила Мэд
Мэделин и Эрика подошли к двери, их остановил Билл, подошел ближе к Эрике
-Это всё неправда, да?- сердито, спросил Билл
-Всё правда, кроме одного - расстроилась девушка
Они ушли.
После узналось, что никакого конкурса не было, и эти девушки просто проникли в гремерку, пока никто их не видел.
Мэделин и Эрика две сестры, которые жили в одной деревушки, где когда-то жили Билл и Том. Пару раз они встречались, но по видимости братья их не узнали.
Когда все узнали об этом, у девушек появилось очень много проблем: фанаты группы просто заваливали письмами о том, что они убьют их, если увидят, появились проблемы в школе, одноклассники не понимали их и надсмехались. Многие объявили им войну. Даже родители были злы. Родители Эрики вообще не хотели разговаривать с дочерью, она до сих пор не поймёт почему! У Мэлоди всё получше : ей не говорят, что она любит гея!
Однажды парни давали концерт на фестивале, который проходил на берегу какой-то немецкой речушки, а через него протягивался большой широкий красный мост! Мэделин и Эрики удалось выбраться на их концерт, Билл несколько раз замечал глазами Эрику, но знаков никаких не давал! После, на раздачи автографов и всего остального, Билл также увидел её, он подошёл и спросил:
-Как дела?
-Прекрасно!- ответила девушка
Он быстро расписался на её листке.
-И всё, больше ничего ты мне не скажешь?- спрашивала девушка
-А чего сказать, ты обманула меня?- пожимал плечами Билл
-Ты мне никто, и поэтому я считаю, что имею права врать тебе!- повышая голос, говорила она
-Я понимаю, но так нельзя, это задело меня!- разочаровался Билл
-Меня задело то, что ты меня даже не помнишь!- кричала Эрика
-Я помню тебя!- тихо ответил он и пошел дальше.
Девушка заплакала, в сердце стало так больно, её ударили и не поняли! Не поняли, она любит его, она любила его еще, наверное, с детского сада, а потом в школе(она училась в параллельном), когда все презирали его, она любила! Теперь так поступают с ней!
Вот уже, наверное, сотая роспись и две тысячи поцелуев, Билл опять нагнул голову, что бы дать автограф.
-Билл, ты смотри!- крикнул Том
Билл оглянулся на Тома
-Что?
-Смотри на мост!
Он переключился на мост, на мосту стоял человек, держался за перекладину, ветер красиво развевал его волосы - это была какая-то девушка! Вдруг она крикнула что-то, но было плохо слышно. Все кто увидел это, побежали к мосту. Да! На мосту стояла девушка, еле-еле держась, она, плакала, эта была Эрика!
Вдруг она закричала «Вы все, будьте прокляты, я ненавижу вас, вы не понимали меня, унижали! Так, посмотрите же сейчас, то вы со мной сделали! Я ненавижу вас всех, а люблю только его, только его одного!» После своих слов, она не думая прыгнула вниз с моста, она не упала в воду, а упала на камень, который находился прямо под тем местом, где стояла она!
Виновник всего этого 17-ти летний парень, мечта многих девчонок, Билл Каулитц! Он знал её, но не знал, что она его любила и могла отдать свою жизнь за него! Зачем она это сделала, вот так ушла от проблем, проблем повседневной жизни. Она навредила не только себе, родителям, своей не родной сестре и Биллу.  Некоторые теперь посмеиваются над ней, некоторые скорбят!
На похороны пришли даже те, кто не знал Эрику Бьёрн! Пришли те, кто, может быть, хотел сделать также как она, но, что-то их остановило, может быть пришли те, кто ненавидел её, ожжет быть те, кто очень любил.
-Билл, не может быть, мы ведь её знали, а теперь…- говорил Том, подойдя к Биллу в плотную
-Том - отвечал Билл - хвати, перестань!
К ним подошла Мэделин
-Что теперь делать, как теперь,- прервалась она - как теперь, черт!
На уголках глаз Билла начало поблескивать - он плачет!
-Билл, перестань! – Том обнял его и принялся успокаивать.
-Я не могу, не могу!- кричал Билл
-Тише, здесь ведь люди!- перебила Мэд
-Не могу - тихо произнёс Билл
-Но ведь теперь ничего уже не изменишь, и ты не вернёшь её оттуда с помощью своих слёз!- медленно, уставившись в одну точку, говорила Мэделин
-Я понимаю - говорил Билл,- но я не знаю, за то время, господи, за что! За то время, я привык к ней, хотя времени было ноль, нет, не ноль, время было… дет. Сад, школа, потом…нет, его было много! А я, дурак, я не успел! За что!- опять начал плакать Билл
- Перестань!- орал Том
После долгого разговора, все разошлись! Билл ещё остался попрощаться с Эрикой!
-Прости, прости за всё, я знал тебя, знал! Просто, извини, я не успел! Я как всегда, не успел, прости! Теперь я понимаю, что ты была мне дорога, очень дорога! Но менять что-то уже поздно, я опоздал! Прости!!!

0

72

Lost_Girl плачу.... как красиво...

0

73

:crai:  :crai: Вы вообще клёвые! Вы такие клёвые рассказы пишите!!! Я вот только песенку могу накатать... Как нибуть накатаю про Биллика и вам тож напишу!

0

74

Спасибо! Стараюсь для вас, любимых!!! :)

0

75

такс девченки, ждем моего шедера, по стилю КОМЕДИЯ :D ржач полный будет обещаю, тока герои форума прошу не обижаться

0

76

tokio hotel написал(а):

такс девченки, ждем моего шедера, по стилю КОМЕДИЯ  ржач полный будет обещаю, тока герои форума прошу не обижаться

ждемс!!! ;)

0

77

tokio hotel написал(а):

такс девченки, ждем моего шедера, по стилю КОМЕДИЯ  ржач полный будет обещаю, тока герои форума прошу не обижаться

Мне страшно становится... Просто это комедия... ))) Почитаем, мне аж не терпится!

0

78

Orange написал(а):

Психичка666 строчит чего то... как ей комп сделают, так сразу вставит!

так по стилю комедия тока после меня вставлять!!! АДМИНА надо слушать

0

79

Да Мамулю надо слушать :D

0

80

TokioHotel-сool написал(а):

Да Мамулю надо слушать

праильно

0

81

ПухАчОк написал(а):

мда................
прикольно.....но как-то....даже слов нет....... :O

0

82

ОК!!! Я бываю послушной доченькой! :D

0

83

Orange написал(а):

ОК!!! Я бываю послушной доченькой!

воть именно, что бываешь :D

0

84

Стараюсь почаше бывать такой!! :rolleyes:

0

85

NATY написал(а):

мда................
прикольно.....но как-то....даже слов нет.......

ты это об чём?

0

86

ПухАчОк написал(а):

да так...
там рассказик о голубизне....
немного шокирует новичков. :O

0

87

Ну чё где ваши там смешные супер-пупер рассказы??

0

88

Яой форева!!!:)

0

89

у меня есть один, но он ещё не окончен.
он смахивает на продолжение того фика- про Наташу, Вику и ещё кого-то. :D

0

90

Wild cat))) написал(а):

Яой форева!!!

И слэш тоже!!!!!

NATY написал(а):

у меня есть один, но он ещё не окончен.
он смахивает на продолжение того фика- про Наташу, Вику и ещё кого-то.

Я те дам!, про ещё кого-то!!! Это о форумчанах речь шла!!!! стыдно, стыыыдно должно быть!))))

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы