tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы


Ваши рассказы

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

~eXtRa~
Басибо, большое...... Польщена...  :rolleyes:

0

32

:friends: Жена Биллки
Маладца

0

33

~eXtRa~
*покраснела до корней волос*  :bb:  :lol:

0

34

Давай мож Билька воскреснет... Том выйдет покурить, и анйдёт валяющегося без чуств Билла... Том в шоке, он нащупывает пульс, сердце ещё бьется. Том завёт на помощь. Приезжает скорая помощь и увозит Бильку... Всеобщими усилиями врачей, его удалось спасти... Как вам мой счасливый конец? :)

0

35

Orange
А коровы улетели на марс))) Да лан пусть так будит! Есть о чем подумать и интересней!

0

36

Девчёнки, вы такие талантливые!!!! :O
Молодчины!!!! Уважаю с каждым днём всё больше и больше!!! :friends:

0

37

А что так грусно................... :O

0

38

Узнав о том, что во всем мире огромное количество поклонников, группа Tokio Hotel решили отправиться в мировое турне. Продюсеры согласились и уже через неделю, был готов порядок стран, городов. Ребята были довольны своей идеей. Ведь почему-то продюсеру не пришла эта идея в голову….
Вылетели ребята в четверг. Первым их местом была Англия. Приехав в Лондон, группу расположили в одном из знаменитых отелей. Фанатки еще не знали о приезде.
Билл зашел в свой номер и открыл рот. В глубь номера вел широкий коридорчик, потом он заворачивал налево и попадаешь в гостиную. Справа была дверь в шикарную спальню. Там стояла кровать с пологом.
- Прикольно! – довольно улыбнулся Билл.
Вечером ребята собрались в ресторане отеля. Том заказал большую порцию суши, Георг ничего не ел, Густав мороженного, а Билл пытался разделаться с мясом.
- Интересно, - Том потянулся в кресле. – А где все наши фанатки?
- Не наю! – жуя, ответил Билл.
- Такое ощущение, что никто не знал, что мы приезжаем… - Густав поднял левую бровь.
- Точно! Где продюсер? – спросил Билл.
- У себя. Отдыхает. На завтрашний концерт аппаратуру проверял. Пусть спит! – рассказал Георг.
Ребята пошли в номера. Билл заснул сразу, а Том еще долго ворочался в постели, стараясь заснуть. Его мучили дурные мысли…

На следующее утро Каулитцы сидели за завтраком в ресторане. Им подали какое-то мясо и много различных других блюд. Георга с Густавом еще не было. Они ушли смотреть сцену.
- Как спалось? – спросил Том.
- Отлично! Спал, как убитый! – улыбнулся брат. – А ты?
- Ужасно. Почти не спал. Плохое ощущение у меня, Билл.
- Что случилось? – испугался Билл.
Предчувствия брата всегда сбывались. Что случится на этот раз?!
- Не знаю. Смешанное чувство… Ладно! Поживем увидим!

Вечером все сидели в гримерке. В зале стояла тишина. Но Билл подумал, что просто примерка находится слишком далеко от сцены. А потом Том сказал, что фанаток только запустили. Вдруг послышался визг и голос: «Билли! Я тебя люблю!» Все улыбнулись. Через минут 30 концерт начался. Спев первую песню, Билл остановился, чтобы поприветствовать девчонок.
Но как только он начал говорить, в него полетели тухлые помидоры, гнилые яблоки и др. Ребята скрылись за сценой. Концерт сорвался…

Ребята отдышались уже в гримерке. Билл был весь в гнили, т.к. ближе все к стоял к фанаткам.
- Я предчувствовал, что что-то произойдет! – сказал Том.
- Точно! – кивнул Билл.
В дверь постучались и вошли 4 девчонки. Они были симпатичными. Билл улыбнулся одной из них.
- Привет! Вы кто? – спросил тупо Георг.
- Фанатки! – воскликнула одна из девушек и улыбнулась Тому.
- Понятно! А звать как? – Густав покосился на Билла.
- Меня Наташа, - улыбнулась крайняя с русыми волосами до плеч.
- Аня, - средняя покраснела немного.
- А я Катя! – засмеялась самая старшая на вид из всех.
- Ну а я Виктория!
- Вы русские???!!!! – воскликнули Том с Биллом.
- Да… - смущаясь ответила Катя.
- Приятно познакомится с такими красивыми русскими девушками! – Билл подошел и каждую из девчонок обнял и поцеловал в щечку….

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…..

Главные герои: участники группы Tokio Hotel, пользователи: ПухАчОк, Жена Биллки, ~eXtRa~, Orange

Отредактировано Жена Биллки (2006-09-27 00:05:08)

0

39

Жена Биллки написал(а):

Главные герои: участники группы Tokio Hotel, пользователи: ПухАчОк, Жена Биллки, ~eXtRa~, Orange

=))))) Мне это УЖЕ нравится!!!!))))

0

40

Paranoid
Не волнуйся! Продолжение ведь еще будет!  ;)

0

41

ПухАчОк написал(а):

Жена Биллки написал:
Главные герои: участники группы Tokio Hotel, пользователи: ПухАчОк, Жена Биллки, ~eXtRa~, Orange

Не ну вы даете, а админа забыли вам не стыдно?

0

42

tokio hotel
Говорю же, продолжение пишу!!! Обязательно будешь и ты, и Paranoid! ВСЕ!!!! Только не бейте!!!   :black_eye:

0

43

Жена Биллки написал(а):

Говорю же, продолжение пишу!!! Обязательно будешь и ты, и Paranoid! ВСЕ!!!! Только не бейте!!!

я думаю, если бы я не сказал, и не написала бы :(

0

44

tokio hotel написал(а):

я думаю, если бы я не сказал, и не написала бы

Не говори того, чего не знаешь! Я еще предпологаю вставить туда BillForever, LiLu и Senny! И ты там обязательно будешь!!!!  :yes:

0

45

Жена Биллки написал(а):

Не говори того, чего не знаешь! Я еще предпологаю вставить туда BillForever, LiLu и Senny! И ты там обязательно будешь!!!!

Ладно верю :)

0

46

Жена Биллки
блин...заинтриговала тут всех, понимаешь... :D

0

47

LiLu
:friends:

0

48

Вау!!! Я тож тут задействована!!! Круто! :D Теперь ждать продолжения ещё интересней!

0

49

Неее, погодите... Они ж в гнилых помидорах были, а потом обниматся полезли... Вай...  :O

0

50

"Настоящая любовь"

Девушки, девушки, девушки, девушки - они везде! Но не было той единственной и неповторимой, которая бы смогла понять и поддержать, успокоить и приласкать! Кто-то из этих девушек всё же хотел романтики, как и Билл, но он этого не видел в них!
После концерта, парни всё так же раздавали автографы. Билл должно было бы, уже привык делать всё это, но дрожащие руки всё же настораживали на его стеснительность и замкнутость в себе!
Одна девушка, вторая, третья.…  О, в этой толпе даже и парни есть - это немного удивительно!
Одна роспись, вторая, третья… Рука, рука, рука, и Билл обратил внимания на руку с надписью «Я могу умереть ради тебя, лишь бы ты был со мной». Билл поднял голову, перед ним стояла девушка чуть ниже него, практически такой же внешности, все те же аксессуары, как у него! Она широко улыбнулась ему!
-Привет!- покраснев, поздоровался он
-Привет!- тоже покраснев, ответила девушка
-Интересная надпись!- сказал Билл, тронув руку девушки
-Старалась!- говорила девушка, с её лица просто не могла сойти улыбка
Билл взял её бумагу с ручкой и оставил автограф, а ниже написал свой телефон! Девушка, взяв бумагу с рук Билла, увидела телефон и сразу поняла его, а Билл пошёл дальше!
Вечером, когда ребята отдыхали у себя в номерах (к большому сожалению, для них, им дали два номера на четверых), Билл ждал звонка от той незнакомки, которую он увидел в толпе.
Вдруг телефон зазвонил
-Да!- подняв трубку, ответил Билл
-Привет ещё раз, это я, та девушка, которой ты сегодня дал свой номер телефона!- быстро говорила девушка
-А я как раз жду твоего звонка, мне бы очень хотелось тебя увидеть! как тебя зовут?- спросил Билл
-Карэн!- ответила девушка!
Он сказал ей адрес и номер, по которому она могла бы прийти!
Через минут сорок девушка появилась около номера.
-Том, открой, пожалуйста! Кто-то в дверь стучит!- просил Билл
Том открыл и увидел девушку
-Вы к кому?- радостно спросил Том
-Кхм… я к Биллу!- улыбаясь, ответила девушка
-К Биллуууу!- протянул Том
-Ну да, а что?- спросила девушка
-Да нет, ничего! Проходи!
Девушка зашла в комнату
-А где Билл?
-Он ванной, сейчас выйдет!- сказал Том
Билл сразу же вышел из ванной
-Привет Карэн! Ты уже здесь, я хотел предложить тебе прогуляться со мной, ты как?- спрашивал Билл
-С удовольствием!- ответила девушка
Они собрались, было уходить, но Том остановил их:
-Ребята, счастливо!
-Спасибо Том!- ответила Карэн
За два часа прогулки молодые люди вдоволь нагулялись и решили разойтись, увидеться на следующий день!
День следующий
Билл назначил свидание Карэн! Оно прошло как всегда успешно, НО…что-то не хватало Биллу, он сам не понимал чего, была какая-то пустота внутри, недостаток чего-то…Билл не мог определиться, что это всё-таки: любовь или просто симпатия, две его стороны боролись между собой…
На следующий день, когда Карэн опять пришла к Биллу в его номер, его не было, на диване лежал Том и слушал плеер
-Привет, а где Билл!?- спросила Карэн и подошла ближе к тому
Том вытащил наушники с уха и переспросил
-Что-то хотела?
-Я говорю, Билл где?- улыбнулась девушка
-Хочешь узнать, где Билл, наклонись, я шепну  тебе на ушко!- хитро улыбаясь, говорил Том
Она так и сделала: подошла ближе, нагнувшись, подставила ухо…
Один миг - и он схватил её голову и начал целовать губы, она в свою очередь не стала сопротивляться, а лишь только присела на диван, на котором лежал Том, и тоже целовала его!
Вдруг в комнату влетел, от чего-то весёлый, Билл
-То…- и он увидел их, - Том!- что всё это значит!?
У Билла были такие глаза, словно он видел летящий на него самолёт!
Том и Карэн оторвались друг от друга
-Билл, послушай, я тебе всё объясню! только выслушай!- встав с дивана, быстро говорила Карэн
-Не нужно ничего мне говорить, я достаточно увидел, что бы понять, что ты ко мне чувствуешь!- опустив глаза, говорил Билл
После того как Карэн опять что-то захотела сказать, Билл поднял глаза и подошел к Тому, пройдя мимо девушки
-Том, как ты мог?- тихо спрашивал Билл
Том лишь промолчал…
-Том, как ты мог?- опять спросил Билл
Том отвёл глаза…
Билл взял его за плечи, начал трясти и орать
-Том, как ты мог? Ты ведь мой брат… Том, как ты мог поступить так со мной и с моими чувствами, Том!- он сел на колени около ног своего братом  и отпустил голову,- как ты мог, как ты мог!- повторял он
На глазах у Билла появились большие капли слёз, плакала его душа, его сердце… Он за какой- то короткий миг полюбил ту девушку, которая ему близка по характеру, внешности. Он так хотел, что бы она чувствовала к нему что-то большее, чем просто симпатия. Он хотел знать, что она чувствует, и поэтому пришел в комнату для этого, а увидел как его брат и та девушка буквально «издеваются» над ним, над его любовью. Вот что приготовила ему судьба! Судьба всегда издевалась над ним, ставила подножки, но ЗАЧТО, ведь он такой же человек, как и другие, но да, он звезда, но почему она выбрала именно его!? Она всегда подавала ему не тех девушек, которых бы он хотел любить, любить, по- настоящему любить! Любить, как частичку себя, чувствовать, что он не один на этой большой Земле, что у него есть враги, друзья, родственники, брат, мама, и тот самый любимый человек, самый дорогой и самый милый, та - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!

0

51

Lost_Girl
Классненько! :heart:

Lost_Girl написал(а):

Судьба всегда издевалась над ним, ставила подножки, но ЗАЧТО, ведь он такой же человек, как и другие, но да, он звезда, но почему она выбрала именно его!? Она всегда подавала ему не тех девушек, которых бы он хотел любить, любить, по- настоящему любить! Любить, как частичку себя, чувствовать, что он не один на этой большой Земле, что у него есть враги, друзья, родственники, брат, мама, и тот самый любимый человек, самый дорогой и самый милый, та - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Красиво....

0

52

Lost_Girl написал(а):

У Билла были такие глаза, словно он видел летящий на него самолёт

Примерно такие?

0

53

Я б так никогда не поступила... Сволочь эта Карэн, зажралась совсем... Подумала Билл погулять пригласил, то значит всё можно... :sorry:

0

54

Жена Биллки написал(а):

Главные герои: участники группы Tokio Hotel, пользователи: ПухАчОк, Жена Биллки, ~eXtRa~, Orange

Ой блин интересно как! =)) Спасибо заинтриговала! У мну такое ощущение что щас они все со мной переспят и свалят))) А ты там будишь??

0

55

~eXtRa~
Будю! Я сейчас пишу конец фика. Никак не могу придумать, чем закончить. Как только все напишу сюда выставлю!

0

56

Воть!Закончила! Читайте на здоровье!!!

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Наверное, самое тяжелое видеть ЕГО рядом, но понимать, что он одновременно далеко…. Так думала Наташа. Она сидела в своем номере, в соседней комнате с Биллом. Были слышны его шаги, голос, пение…. Как она любит его! Никто не знает! Где-то в глубине души, Наташа верит, что Билл будет с ней. Ее мечты занимал лишь он! Его карие глаза, губы, волосы, руки!!!!! Да все! Она любит его сильнее себя! Она готова бросится  в огонь, только бы быть с ним….
Раздался стук в дверь. Наташа открыла и увидела Густава…
- Привет! – сказал он по-немецки. – Тебя зовут Наташа?
- Привет! Да! Проходи! – улыбнулась Наташа и взглянула на часы.
Половина восьмого. Нормально.
- Я присяду? – спросил Густав.
- Конечно! Не будешь же ты стоять!
- Спасибо! Значит, вам нравится Tokio Hotel? Билл, верно?
- Ну… Э-э… - Наташа замялась. Она просто обожала Билла, но не хотела обидеть Густава. – Не только Билл…
- И Том.
- Нет! Не Том!
- Георг?
- Нет! И не он.
- Я?! – Густав вскинул брови.
- Да, - Наташе, правда, нравился Густав, но все же сильнее Билл.
- Ух…
- Что?
- Да нет, ничего. А Билл не нравится?
- Я на допросе? – улыбнулась Наташа.
- Извини! Нет! Просто интересно.
- Да, Билл мне тоже нравится!
- Расскажи о себе!
- Мне 14 лет, живу в России. Мама, отчим и котофей! Люблю экстрим, петь, танцевать и пишу рассказы. Любимый стиль ЭМО. Что там дальше по анкете?
- Я совсем не это имел в виду! Как ты живешь в России?
- Обычно. Друзей нет! А девчонки, с которыми я пришла, подруги. Мы познакомились на форуме. Больше никого нет из друзей! – улыбнулась слабо Наташа и зевнула.
- Хорошо. Я пойду! Спокойной ночи! До завтра!
- Споки!
Густав ушел, и Наташа сразу завалилась спать.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Наташа открыла глаза. Сегодня Билл, Том, Густав, Георг и девчонки идут в один из клубов под названием «Ночь». Значит нужно было вставать. На часах уже половина двенадцатого дня.
Перекусив, Наташа вышла из номера и тут же наткнулась на Билла. Они столкнулись и, он улыбнулся.
- Доброе утро! Как спалось? – Билл посмотрел на нее своими глазами.
- Привет! Хорошо! Ты куда? – Наташа отвела взгляд.
- Вниз, перекусить. У нас сегодня весь день свободный!!! Я рад, что проведу его с вами, девчонками! – Билл положил руку на плечо Наташи.
- Ясно! Я пойду. Мне нужно к Вике! До вечера! – Наташа быстренько прошмыгнула мимо.
Билл хотел задержать ее, но не успел. Добежав до номера Вики, Наташа постучалась. Дверь не открывали. Девушка села на кресло, которое стояло в коридоре. И тут из номера Вики вышел Том. Он сонно потирал глаза. Увидев Наташу, он вздрогнул.
- Э-э-э… Привет! – Том покраснел.
- Привет! Вика там?
Том кивнул и скрылся в своем номере.
- Том был здесь, - улыбнулась Наташа, заходя к Вике.
Та сидела на диване и ела клубнику. Она вздрогнула.
- Нет!!! Что ты? С чего ты взяла?! – испуганно помотала головой Вика.
- Я видела его. И чем же вы это тут занимались? – Наташа прищурилась.
Вика молчала. Лицо стало красным. Наташа поняла, чем Том и Вика занимались одни в номере.
- Вик, он же бабник! Не спорю, красавчик. Но он столько раз проводил ночь с фанатками! Я не понимаю таких парней! – сказала Наташа спокойно.
- Я знаю, Наташ! Я не могла остановиться. Он так говорил, смотрел…  Я напрочь забыла о Билле. Мне теперь ужасно стыдно!
- Понимаю! Я не скажу никому. Обещаю!.. А сейчас вставай, и пойдем, пройдемся с девчонками по магазинам! Накупим вещичек!!!
- Ок! – кивнула, повеселевшая Вика.

Вечером девчонки собрались в вестибюле гостиницы. Катя стояла в джинсах, коротеньком топике и туфельках на каблуках. Вика одела лучшую юбочку и накинула курточку. Аня стояла в бриджах и футболке. Наташа в джинсах и черной водолазке с надписью: «Верь в мечты!». К ним присоединилась их подруга, Инесса. Она надела спортивные облегающие штанишки и топик.
В пять минут девятого пришли парни из группы. Все пошли в клуб.
Ребята зажигали под разную музыку. Парни еще ни разу так не отдыхали! Им безумно нравилось в обществе девчонок. Во время медленной музыки парни по очереди танцевали с девушками. И вот зазвучала последняя мелодия. Наташа еще не танцевала с Биллом. Его опережал Густав. Похоже она понравилась ему… А вот Георг лип к Ане. Она и так, и сяк старалась отвертеться от него, но не получалось. Он так сильно прижимал ее во время танцев, что даже не хватало дыхания.
Билл подошел к Наташе.
- Я с тобой еще не танцевал! – сказал он и обнял ее за талию.
Ростом Наташа была почти с Билла. Немного, сантиметров на пять, ниже. И вот они закружились. Билл дышал Наташе в ухо, и было щекотно. Она засмеялась. Он тоже. В конце танца Билл чмокнул Наташу в щечку. Но он целовал в щеку всех девчонок, в конце танцев. Но Наташе показалось, что ее он поцеловал крепче.
Когда все вернулись в отель, Том прижал около номера Вику и стал смотреть на нее. Катя нахмурилась. Каулитц - старший слишком распустился!
- Эй! Том! Прекрати! Отпусти Вику! – крикнула Катя.
Том не подчинился. Он взял за руку Вику и хотел увести, но Вика хлопнула его по щеке и забежала в номер.
- Вау! – вырвалось у Ани.
- Вика! – воскликнул Том. Его щека горела. Наверное, ему было ужасно стыдно перед девчонками и он ушел к себе.
Инессы среди девушек не было. В клубе она подцепила солиста знаменитой английской группы и они ушли из клуба. Наташа легла к себе на кровать и сразу уснула.

Часть четвертая

В полдень, Наташа, Вика, Катя и Аня сидели в звукозаписывающей студии. Парни из группы решила записать одну из новых песен в Англии. Но у них пока ничего не получалось. У Билла болело горло, а Том вчера поранил указательный и большой пальцы о разбитое стекло стакана. Густав с Георгом хмуро поглядывали на братьев.
- Надо что-то делать, Билл, - сказал продюсер. – Мне нужны новые песни, а у тебя с горлом проблемы! А тебе, Том, следовало быть поосторожнее! Думайте, ребят! – продюсер встал и ушел в буфет.
- Козел! – прошептал Том.
- Не нервничай! – Билл вдруг вскочил. – Девчонки, спойте по очереди! Давайте!
Все спели по куплету из песен Tokio Hotel.
- Отлично! Кто умеет играть на гитаре? – улыбнулся Билл.
- Я! – Наташа подняла руку.
- Супер! Вик, Кать, Ань, вставайте к микрофону. Наташ, возьми у Тома гитару и вставай рядом с девчонками.
Девушки выполнили все, что  просил Билл. Сам он позвал продюсера, встал рядом с микрофоном.
- Включайте запись! – скомандовал Билл.
И девчонки с Биллом запели! Получалось очень хорошо. Наташа играла на гитаре, Густав бил в барабаны, а Георг играл на басе.
Когда песня закончилась, запись тоже, то продюсер включил «ПРОСЛУШАТЬ». Все замерли. И тут послышалось пение. Все было просто отлично! Музыка супер, пение тоже! Продюсер покосился на девушек и улыбнулся!

Вечером в отеле, девушки и ТОKIО HOTEL сидели в номере у Билла. Все пили безалкогольные напитки и хрустели чипсами.
- Я так рада! Не ожидала! – засмеялась Катя.
- Я тоже! – подхватила Вика.
- Да никто не ожидал такого поворота судьбы! – Наташа всплеснула руками, и заехала Тому по носу.  – Ой! Томик! Прости, Бога ради! Я нечаянно!
- Ничего! – Том потер нос.
- Девчонки! Вы просто ангелы! Вы помогли нам! – Билл улыбнулся.
- ДА! Мы знали это! – Аня сделала глоток.
Вот так, неожиданно, Билл изменил своим принципам. Теперь в составе группы были: четыре солиста, два гитариста, один басист и один барабанщик! Ребята взяли в группу девчонок! А Инесса стала солисткой в группе своего нового бойфренда!

0

57

ПухАчОк
Я тоже об этом мечтаю. И на гитаре умею играть...

0

58

ПухАчОк
Заботливая! Не спорю! Держи балл....

0

59

Как трогательно!!! Всё супер!!! Круто если бы эт было правда :sorry:

0

60

Orange
Пасиб! А я вот верю, что это может произойти! Хотя бы наша встреча! И я буду стремиться к этому! Ладно! Это уже флуд..  :D

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы