tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Общий рассказ участников)))


Общий рассказ участников)))

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

И тут драца полез уже Билл...

0

32

медведь выбивает биллу 2 зуба,томику повезло больше!он отделался фингалом..

0

33

В пол лица...

0

34

...Георгу повезло меньше всех, он остался без пи-пи :D
Вскоре подъехала подмога - несколько мужчин размером с шкаф, двинулись на медведя....
Кровь медведя была по всюду....

0

35

И Билл стал стряхивать её со своих джинс,с недовольной моськой(наша фифа :) )...

0

36

После битвы было необходимо оценить потери....Они были велики-Билл сломал ноготь  :D

0

37

Билл чуть не плача первый сел в трактор, за ним сели все остальные. Они поехали дальше. Билл сидя смотрел на сломаный ноготь и думая что делать увидел, что за трактором бежит толпа фанаток!!!!!!!! Пацаны поняв, что трактор едет слишком медленно, спрыгнули с него и побежали. Фанаты начали их догонять. Заметив это Билл, Том и Густав запрыгнули на ехавшую впереди машину и Билл заорал во весь голос:"БЫСТРЕЕ!!!!!!!!! БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!! ГОНИ ДАВАЙ!!!!!!!!! ТЫ ЧЁ!?!?!?! ВАПЩЕ ГЛУХОЙ??????????? ИЛИ ТВОЯ КОЛЫМАГА БЫСТРЕЕ НЕ МОЖЕТ!!!???!!!???!!! ДАВАЙ ГОНИ!!!!!!!!! НА ВСЕ 200!!!!!!!!!!!!!" Все тупо посмотрели на Билла, который пытался отдышатся, и начали орать тоже самое!!!! Тут все заметили, что кавота не хватает!!!!!!! Все очень долго думали... Черес 15 минут Билл заорал во весь голос:"ГЕОРГ!!!!!!!!!" Все опять подумали и Том сказал:"Да потом догонит..." Все согласились и поехали до отеля...

0

38

Йост зашел в номер.
- Мальчики у меня для вас плохая.
Все грустно посмотрели на Йоста.
-ГЕОРГА НА КУСОЧКИ РАЗОРВАЛИ ФАНАТКИ! Он споткнулся и ...и ...
Йост начал плакать.
-Вот что от него осталось...
Он протянул пацанам кусочек Жоркиной челки....

0

39

И все парни стали громко плакать... и тут Йост сказал:"Ага... повелись... мелкие лохи... да ладно вам... Георг заходи... они поверили..." и в номер зашел Георг...

0

40

С Жорой шли 2 блондинки в супер мини юбках..Том нервно сглотнул слюну)...

0

41

...У него резко встал, он решил во что бы то ни стало отбить их!...
Он подошел к Жорке и....

0

42

сказал: "Жор тебе звонила мама просила передать, что ты должен ей срочно позвонить...", а Георг ответил...

0

43

Джоконда написал(а):

Георг ответил...

только когда закончу свои дела, мальфик)))гыг)

0

44

"Не-а,так не выйдет.Жор,ты всё-таки иди ей позвони.А я пока за твоими "сестричками" послежу,не волнуйся..."

0

45

"Ну, хорошо, но если ты меня опять обманул, то с...а держись..." - и пошел звонить... а Том тут как тут, но не тут то было Билл схватил его за самое....

0

46

мягкое место-кепку! :D Том в шоке пытался отбиться,но Билл не отпускал.
-Доскакался кузнечик!Нам на репетицию скоро!Пошли готовиться!
Билл пнул Тома и тот полетел в корридор.
-Извините девочки,сегодня он не в духе!-пробормотал Билл и начал подпинывать Тома к лифту.Но тот схватил его за ногу и они оба кубарем вкатились в открывшийся лифт.
-Ну и что нам теперь делать?-надув губки сказали блондинки и соблазнительно посмотрели на Густава...

0

47

Густи стал потихонку сползать вниз,под стол..*2 тупые блондинки не входили в его планы*..

0

48

Густав проползает под столом и медленно начинает карячиться  к выходу.Блондинки пытаются его схватить,но у одной из них ломается каблук и дефки с грохотом падают на пол.Пока блондиночки пытаются снова встать на корявые ноги Густав на четвереньках выползает из номера и направляется к лифту.Вдруг с лестницы выруливает Георг и перепрыгнув через Густава заламывается в номер.
-Где ОН???Ща я ему покажу МАМА ЗВОНИЛА!!!-начинает орать Жора,но заметив на полу скорчившихся блондинок с ухмылкой прикрывает дверь.... :dance2:

0

49

И тут начинается такое... но в самый не подходящий момент в номер входит вся взерошенная мама....

0

50

...и видит свою родное дитЁ с обнаженными блонди О_о
-Жорюсечка, дЁтище моё родное...
-Мама, это не то что ты думаешь.. - начинает отговариваться Георг
Блонди пулей вылетают из номера, где их уже поджедает Том с распростертыми руками и с ухмылкой на устах....

0

51

Увидев сладкую ухмылку Тома блондинки подумав(единственный раз в жизни)решают,что одного приключения им на сегодня достаточно и в полуголом состоянии,надевая на ходу вещи,пробегают мимо Тома. Том в недоумении бежит за ними с криками:
-Куда???А у меня мини-бар есть!
В это время из номера раздаются страшные вопли мамаши Жоры и звон бьюшейся посуды. :download:

0

52

По дороге блонди на своих полусломанных шпильках налетают на бедного Билла,спокойно идущего в свой номер.И они вчетвером(плюс Том,который всё ещё кричал про мини бар) кубарем катятца вниз по лестнице)...

0

53

Йост спокойно,насвистывая мелодию себе под нос шол по лестнице,весело перепрыгивая через одну ступеньку.Тут он услышал ужасный гроход,визг и крики откуда-то сверху...не успел он опомниться,как на него кубарем накатились Билл,Том и две блонди.Огромной шварой они полетели вниз и "мягко" приземлмлись у ресепшена.

0

54

Две блонди разлеглись на Йосте и Билле...)))А Том обойдется))))Билл ласково сросил у Блонди:
- с тобой все с порядке???
- ох, нет! помоему у меня вывих груди, пойдем ты посмотришь??? - наивно спросила она....
*картинка в тему*

0

55

-Эээ...нет...я не могу...я...Ой!А вот и Густав!Он какраз разбирается вывихах..эм,груди... :rolleyes:
Из лифта появляется потрёпанный Густав и блонди на полусогнутых пытаются к нему подползти,что-то пища.Билл на карачиках в тихушку скрывается в уборной,чтобы переждать там это ледовое побоище.
Густав в панике убегает дальше по корридору,а в дверях отеля возникает Саки и схватив блондинок вышвыривает их вон.Том скорчил обидчивую мину... :beee:

0

56

"Чёрт,опять мне штоль сёдня ся самому удовлетворять!!??"-и с этими словами Том поплёлся в душ)... ^_^

0

57

:crai: Билл острожно выглянул из-за двери уборной и огляделся.Никого.Тока он собрался выйти,как его с ног снёс истошно орущий Густав.Билл грохнулся на пол и проехался носом по ковролину в корридоре. :black_eye:
-Ууууй....-обидно пропищал парень и прикрыл ладошкой свой бедный нос.

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Общий рассказ участников)))