tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Общий рассказ участников)))


Общий рассказ участников)))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Идея Викусика!!! Давайте создадим тему где будем вместе рассказ придумывать? Ну к примеру один написал 4-ре предложения, второй 3. И вот так получится общий рассказ)))

Действуйте... ;)

0

2

Итак, если идея моя я и начьну....Импровизацыя, я вообще не думала...

Билл стоял в одних трусах на кухне и гладил штаны Тому. Он проглаживал каждую складку и улыбался. Том в это время был в душе. Вдруг вошёл Георг, он стал смеятся над Билом, тот от злости толкнул его и Георг пролил кофе на штаны Тома. Каулитц старший вышел из душа и стал танцевать чунга-чангу...

(продолжайте)

0

3

Том немного посмотрел на гладильную доску потом на утюг, а потом опять на глодильную доску,а потом на утюг. Потом резко подошёл к утюгу и бросил его в микровалновку с силой.
-Ах, маленькая зараза... - проборматал Том
Георг только и делал что смеялся держась за живот.
-Что? утюгом в ухо захотелось?- вытащил Том утюг из микровалновки и стал медленно подходить к георгу, грозно смотря из подлобья....

0

4

Том долго размышлял, чтобы одеть на концерт, да штаны  обтягивающие попку не самая классная идея, но не голым же идти. все таки он не пришел к этой идее. Том долго размышля, чтобы одеть. Тут Томик посмотрел на Георга шкаф и покавырялся там и вот он достает...достает...очень медленно...достает...на его лице ухмылка...и он достает... все таки достает... и вот уже почти все  и тут влетает вся группа

(А что все таки достьавал Томик и как он отделывался решать вам)

0

5

Оказывается Том одел розовое платье с бантиками. Это очень шло ему, так как его дреды красиво развивались по оголённой спине.  Но увидев как озобоченно смотрит на него Густав (заатив глаза) Он решает снять платье. И в конце концов одел свисающие шорты. Вместе группа вышла из дома и пошла к машине. Но не тут то было, Томик наступил нагой в какашки соседнего бульдога...

0

6

Найдя свою гитару,Том принялся репетировать и ТАК сильно потянул струну,что оборвал её совсем...

0

7

Fuck! Что за напасть, почему мне всегда не везет, о нет боже моя гитара, ах ты моя матильдочка, не расстраивайся, мы тебя починим, будешь как новенькая! Тут Томик слышит, что им пора на сцену. О нет, что же мне делать, Томик рассуждал пять секунд, тут выйдя из гримерки, опустив глаза и затягивая свисающую сопильку, Том поднимает глаза и видит гримерку Rammstein...

0

8

Тут том тихо соображает,что у парней из Rammstein тоже есть гитары...

0

9

И недолго думая, он спёр одну из гитар и убежал на сцену.

0

10

Том догнал всех участников группы. Идя на сценй Билл налетает на груди Вероны Пот и ...

0

11

И Верона начинает доставать Билла про то самое пролитое на неё шампанское...

0

12

Она разделась перед Биллом, чтоб показать как шампанское испортило её кофту и тональник на груди. Она лезет к Биллу и хочет поцеловать... Биллу становится противно и он блюёт прям ей в рот)))):P  Она убегает...Прибегает Том без штанов и смотрит на Билла испачканого в блювотене и пол...
:bad:

0

13

Зрелище прям таки жуть

0

14

Билл ты чего сегодня ел на завтрак???

0

15

- Кусок крольчатины, картошка фри из макдака, горошек, бигмак и кофе.- Ответил Билл, вытераясь кофтой которую оставила Пот.

0

16

А Георг в это время пожирал глазами ...

0

17

Густава. Который рубился на барабанах. В итоге, так как Том снова был без штанов, Токио Отел вышли на сцену только в трусах и это очень обрадовало фанаток.

0

18

О, нет, Том зацепился трусами за барабаны...

0

19

И вот Том прикрывает своё достоинство гитарой. Фанатки ревут от счастья.

0

20

Тут музыка резко затихает, свет направляют на Томика, а он продолажет играть свое соло, весь зал в молчании, участники группы уставились на него...

0

21

Том даже забыл что он без трусов... И вдруг все остальные участники группы снимают свои трусы)))Ооооо да. Сотни камер устремились к молодым музыкантам. Это был незабываемое выступление для фанов и самих токов.

0

22

Уходя со сцены на ребят опять натолкнулаь Верона Пот...

0

23

она  нагло  приставала  к  Биллу,  но  тот.....

0

24

Дал ей в нос... И сломал его. Бедная Пот убедала проч. Токи идут в гримёрную и одеваются. Потом они выходят на улицу и видят нечто ужасное...

0

25

Их машина была вся в ...

0

26

птичем....

0

27

выделении... Ехать в ней было не возможно. но им повезло. Возле них остановился трактор и водитель любезно предложил их довести. тож делать ребята согласили))) Ехали до дома они как в танке. Он пыхтел и сопел, дрыгался. Несколько раз они останавливались. георгу надо было пи-пи в кустики...

0

28

чудо-машина остановилась, гришка пошел по своим делам в кусты! все стали прилежно ждать) через некоторое время из кустов послышался жуткий крик, переходящий в визг...

0

29

Ребята оглянулись...Том схватил большую палку и они побежали в кусты спасать Гошку..

0

30

Гошка пытался спастись от медведя)) Сбежавшего из зоопарка. Он был разярён))) Том накинулся на медведя и встал с нив в борьбу. Отчаенный удар, промах. у Тома на лице рана. Но он делает последний рывок и и оглушает медведя. Вдвоём они падуют на землю. Гоша кста пытался помочь но у него не вышло...

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Общий рассказ участников)))